Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-07-2022]

Современные электромобили



В настоящее время автомобили, приводимые в движение при помощи одного или нескольких электрических двигателей, имеющих питание от разных видов источников в виде конденсаторов, аккумуляторов и др. активно расширяют свои позиции на рынке транспортных средств.
 
Главное отличие данных транспортных средств от традиционных автомобилей заключается в том, что они приводятся в движение без двигателей внутреннего сгорания. Электромобили отличаются и от других транспортных средств, имеющих электрическую передачу (трамваи и троллейбусы в больших городах). Согласно данным 2021 года доля электромобилей составила более 13% на мировом рынке автомобилей, что связано с постоянным ростом цен на топливо.
 

Компания E-Motors (Украина)

 
Украинская компания E- Motors https://e-motors.com.ua/ru/  осуществляет на сегодняшний день продажу коммерческих и легковых электротранспортных средств, производимых в Китае, Европе и Америке. Также организация специализируется на реализации разного вида запасных частей, аксессуаров, комплектующих изделий и зарядных устройств для электромобилей.
 
На сайте компании E- Motors покупатели могут в свободной форме ознакомиться с ассортиментом разных видов электрокаров, которые имеются в наличии, изготавливаются под конкретный заказ клиента или же находятся на стадии доставки.
 
Специалисты компании E-Motors также предоставляют для своих клиентов полную характеристику реализуемых моделей электромобилей, одновременно обеспечивая гарантию на целостность, итоговую сумму транспорта под ключ и сроки доставки. 
 
 
 

Услуги компании

 
Высококвалифицированные менеджеры компании E- Motors оказывают сегодня для своих клиентов следующие виды услуг:
 
-осуществление ремонта электромобилей, проведение отдельных видов малярных работ на станции технического осмотра включая полный спектр диагностических процедур;
 
-поставка отдельных видов запасных частей для электромобилей и их грамотный подбор;
 
-устранение неисправностей зарядных устройств для автомобилей, включая замену портов;
 
-модернизация и обслуживание отдельных станций для быстрой зарядки электромобилей;
 
-подбор транспортного средства под индивидуальный заказ каждого клиента (цвет, марка автомобиля, располагаемый бюджет).
 
В течении двух недель клиент имеет право вернуть товар производителю в соответствии с законом о защите прав потребителей.

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus