Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-07-2022]

Что такое детейлинг центр?



Современные жители столицы Украины, которые привыкли идти в ногу со временем во всем, включая постоянное обновление, и тюнинг своего автомобиля часто задаются вопросом - где же найти достойный детейлинг центр в Киеве? На самом деле таких организаций в этом городе огромное множество. В этом тексте мы с вами разберем что же это такое. Чем же все-таки занимаются фирмы данного сегмента рынка?

Что такое детейлинг центр?


Детейлинг центр - это многофункциональная станция которая предлагает множество разных услуг для автомобиля своего клиента. В такой мастерской смогут позаботиться о внешнем виде вашей машины, или изменить его по индивидуальному заказу. Все зависит от финансовых возможностей и потребностей клиента такой организации. Это так сказать СПА-салон, и студия красоты для наших четырехколесных друзей в одном. Химчистка, полировка, декоративная покраска, очернение колес - это комплекс мер, которые ваша железная колесница может проходить в детейлинг центре ежедневно. 
 
 

 
Но самой интересной услугой, которую предоставляют такие ателье - это тюнинг. Профессиональная команда высококвалифицированных мастеров своего дела могут придать машине облик, который не позволит окружающим отвести от него удивленный взгляд. На сегодняшний день премиум тюнинг авто стремительно набирает популярность среди водителей, которые любят выделяться из серой толпы во всем, включая внешний вид своего транспортного средства. Ведь согласитесь, красиво и качественно модернизированное ТС радует взгляд. Попросим не путать это с улыбкой людей при виде на дороге творений умельцев "колхоз тюнинга".
Коротко о детейлинге автомобиля.

Чаще всего глубокая модернизация машины начинается с разработки индивидуального проекта, отталкиваясь от финансовых возможностей, фантазии и эстетических потребностей клиента. Давайте перечислим основные услуги большинства детейлинг центров в коротком списке.

1. Полный спектр индивидуализации и тюнинга транспортного средства.
2. Дизайнерская перешивка салона.
3. Подбор и монтаж дополнительного оборудования любой сложности.
4. Установка и настройка автосигнализации.
5. Покраска машины, или декоративная оклейка ее специальной пленкой.
6. Мойка, химчистка, полировка, очернение шин, нанесение защитного покрытия на основе воска.
7. Тюнинг внутреннего интерьера и экстерьера ТС.
8. Любые другие работы по индивидуальному заказу клиента.

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus