Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-07-2022]

Пластиковые окна наиболее популярны в остеклении частных домов



Оконные и дверные конструкции – это те элементы дома, которые всегда находятся на виду. Но наряду с привлекательным внешним видом, они должны обладать высокой прочностью, способностью удерживать тепло. Оконные и дверные системы могут внести значимый вклад в формирование образа частного дома. К тому же правильный выбор окон и их грамотный монтаж существенно сократят расходы на отопление.


Как отмечают эксперты, рынок оконных конструкций за последние годы наверстал упущенное за предыдущие несколько десятков лет. В настоящее время производители окон предлагают массу решений по остеклению жилых домов. Одним из наиболее эффективных решений выступают пластиковые окна. Несмотря на их кажущуюся простоту, они являются достаточно сложными конструкциями. Помимо рамы, вертикальной и горизонтальной составляющей частей окна, самих створок, пластиковое окно включает в себя дистанционную рамку и стеклопакет.


Одно из главных достоинств пластиковых окон по сравнению с традиционными оконными конструкциями состоит в их высокой теплоизоляции и звукоизоляции. При монтаже однокамерного стеклопакета уровень шума снижается на 35 дБ. Установка окна с двухкамерным стеклопакетом позволяет снизить уровень шума до 40 дБ. К достоинствам пластиковых окон следует отнести и тот факт, что они органично вписываются в интерьер дома, не нуждаются в специальном уходе.


Все перечисленные достоинства пластиковых окон послужили причиной того, что именно эти оконные системы стали наиболее популярными типами окон для загородных домов. Особенно популярны пластиковые окна среди людей, желающих сэкономить и отказывающихся от приобретения более дорогостоящих деревянных оконных конструкций.


Все пластиковые окна, представленные сегодня на рынке оконных конструкций, можно разделить на несколько категорий в зависимости от уровня стоимости. Дорогостоящие оконные системы выпускают такие компании, как “REHAU” https://балконы-окна.kiev.ua/, “GEALAN”. Вместе с тем эти же компании выпускают пластиковые окна и в рамках среднего ценового сегмента. Относительно дешевые оконные системы производят отечественные компании.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus