Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-07-2022]

Топ электросамокатов 2022 года



Электротранспорт, который буквально пару десятков лет назад казался людям фантастикой сегодня интенсивно наполняет дороги и тротуары нашей планеты. В этом нет ничего удивительного, ведь он практичен, не портит экологию и легко заряжается не опустошая карман своего владельца по сравнению с ДВС. Одним из самых известных его видов является электросамокат. Сегодня он стремится в лидеры транспорта для прогулок и передвижения на короткие дистанции. Он уступает только велосипеду, но согласитесь - это ведь совсем другое транспортное средство.
 
На такое чудо техники не нужны водительские права, а зарядить его можно от обычной розетки. Это прекрасная альтернатива душному общественному транспорту в теплое время года. Электросамокат подходит для людей молодого (достигших совершеннолетия) и среднего возраста. А драйв, который люди испытывают катаясь на нем делает его прекрасным ТС для развлечений и групповых поездок. Бесспорно, затраты на приобретение электросамовара окупятся с лихвой полезностью, мобильностью и эмоциями от его вождения. Средства сэкономленные на топливе и общественном транспорте теперь можно будет потратить на другие потребности.
 
Сегодня, мы с вами ознакомимся с тремя лучшими моделями электросамокатов рассмотрев их технические характеристики и краткое описание каждой модели.
 

Топ-5 электросамокатов 2022 года

 

Напоминаем, что данный рейтинг составлен исходя из статистики продаж и количества положительных отзывов покупателей электросамокатов.
 
1. Dalton 3 - электросамокат, который безусловно является самым крутым в данном сегменте рынка. Во многом это обусловлено его мощностью и грузоподъемностью. В городских условиях на этом чуде спокойно смогут ездить два человека среднего веса. Полный привод и прогрессивные подвески спереди и сзади дают возможность его владельцу съезжать на легкое бездорожье. А еще он поставил рекорд скорости среди такой техники - невообразимые 65 км/ч.
 
 
 
 
2. Ninebot KickScooter MAX G30LP - электросамокат производительность и дальность хода которого поражают даже опытных водителей данной техники https://gyroscooter.by/katalog/elektrosamokat-ninebot-kickscooter-max-g30lp/ . Бесщеточный двигатель который находится в колесе, работает практически бесшумно, позволяя его пилоту полностью сосредоточиться на вождении. Пневматические колеса, отличающие его от бюджетных моделей подобной техники повышают комфорт поездок еще более эффективно глотая неровности дороги.
 
 
 
 
3. Xiaomi Mi Electric Scooter 1S - этот электросамокат  https://gyroscooter.by/katalog/elektrosamokat-xiaomi-mi-electric-scooter-1s/, хоть и кажется бюджетным вариантом в сравнении со своими соседями по данному топу, все равно удивляет своей технологичностью. Наличие подвески особых колес, и дисковые тормоз с двух сторон делают поездки как нем комфортными и безопасными. Дизайн его выигрывает даже у более дорогих представителей данного вида транспорта.
 
 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus