Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-06-2022]

Где используют и как производят резинометаллические пластины



 Добавление резинового материала к рабочей площади барабана под ленты улучшает сцепку посреди барабана и ленты, тем самым, скольжение барабана на старте сводится к минимуму. Отсюда, стирание ленты проходит долго, конвейер обретает стабильность и лучше справляется с максимальными нагрузками. Кроме всего этого, положительной стороной футеровки служит оборона к коррозии.

Футерование конвейерных барабанов

 
Популярными методиками добавления резины на барабаны служит холодная и горячая вулканизация. Под холодной вулканизацией подразумевают резинометаллические пластины, заранее обработанные по площади при помощи специализированных растворов. Резина клеится к металлу. Главным плюсом данного метода служит выполнение задач прямо на конвейере с барабаном. В сценарии применения горячей вулканизации резину добавляют к барабану и вулканизируют в автоклаве. Данный метод надёжный, но нуждается в снятии барабана. Футеровочная пластина под барабан несёт положительные стороны двух методов. Резина добавляется к пластинам при помощи горячего метода. Потом пластины фиксируются под соответствующую площадь на барабане при помощи реек. Данный метод футеровки распространён во многих направлениях промышленности.
 

Положительные стороны применения пластин.

 
1. Высочайшее качество. Все компоненты изготовляются на территории Украины. В сравнении с аналогами, стоимость продукта разнится от 50% и более. При холодной обработке, с применением высококачественных плит ЕС в квадратный метр, финишная цена ниже в два раза. Отсюда сегментная футеровка, кроме других плюсов, считается экономически выгодным методом.
 
2. Скорость установки. Монтаж по времени займёт приблизительно столько, сколько и холодная вулканизация. Конвейер можно эксплуатировать, если применяется сегментная футеровка. В сценарии с холодной вулканизацией грузить барабан можно по истечении суток после завершения работ. Смена плохих пластин отнимет минимум времени, так как рейки зафиксированы.
 
3. Частичная замена. В сценарии повреждения, износа, не надо менять всё - замене подлежит только плохая пластина.
 

Резина для футерованных пластин.

 
Так как это изготовитель, то он может менять свойства смесей резины согласно условиям заказчиков. Данные пластины производятся в вариациях с общим назначением, высоким показателем стойкости к износу, маслобензостойкостью. Основанием служит лист металла при толщине 2 мм. Обычная толщина пласта резины имеет 12 мм. Производство может осуществляться и с иными разнообразными параметрами геометрии. Такие пластины приобретаются у изготовителя ООО ТРП ТАРГЕТ в городе Харьков. Поставки по всей Украине.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus