Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-06-2022]

Все, что необходимо знать о китайском бренде Sailun и шинах, которые производятся



Ассортимент компании состоит из различных моделей: зимние, летние, всесезонные. Качество продукции всегда на высоте, так как каждый год происходит переаттестация товара. Резина Сайлун отличается не только высоким качеством, но также практичностью, надежностью и длительным эксплуатационным сроком. На официальном сайте бренда представлены данные о новинках.

Разновидности

За счет оптимального сочетания качества и стоимости шины Sailun Ice Blazer WST1 становятся все более популярными среди автовладельцев. Благодаря оптимально продуманным протекторам сопротивление качению и шум сводятся к минимуму. Применение высококачественного каучука существенно повышает термин службы и стойкость к различным механическим повреждениям.

Даже при резком торможении обеспечивается сохранность всех деталей за счет специально прикрепленных шипов. Единственный нюанс — изделие не подходит для серьезных перегрузок, высоких скоростей и интенсивного использования. К преимуществам относится:

  • умеренный шум;
  • отличное сцепление даже при гололеде;
  • медленное изнашивание;
  • доступная стоимость.

Резина Sailun Ice Blazer WST3 отличается минимальной степенью износа, хорошим выгребанием снега, приличным сцеплением даже на обледенелом дорожном покрытии и отменной балансировкой. При правильном использовании ее хватит на 3-4 сезона. В этом варианте объединено эластичная резина, шипы из металла и направленный рисунок. К недостаткам относится шумовой дискомфорт.

Шины Сайлун Terramax CVR обеспечивают максимальное сцепление с твердыми и грунтовыми дорожными покрытиями. За счет четырех водоотводов удаляется лишняя влага и пятна. Мягкость вызывает некоторые нарекания, с другой стороны — улучшается сцепление с дорогой, курсовая устойчивость, снижается эксплуатационный срок. Достоинства следующие: доступная цена, не шумит, хорошее сцепление на поворотах.

Еще один вариант колес — Atrezzo Elite, которые предназначены для твердого дорожного покрытия. За счет мягкости получают на поворотах существенное преимущество. Широкие ламели позволяют отводить лишнюю грязь и воду. Из-за мягкости износ происходит через 30-40 000 километров.

Достоинства:

  • отличное поведение на поворотах;
  • при торможении максимально жесткий зацеп;
  • низкий уровень шума.

Как уже говорилось выше цена на покрышки Sailun достаточно демократичная, за счет чего бренд получил высокую популярность. Перед тем как их покупать рекомендуют ознакомиться с отзывами. В наши дни компания занимается производством около 200 различных модификаций колес, подходящих для грузовых машин, легковых автомобилей, различной техники.

Основная часть полученных доходов инвестируется в разработку инновационных технологий. Благодаря этому повышается качество предлагаемой продукции, минимизируется озвученная на изделия стоимость.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus