Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-06-2022]

Как продлить или восстановить загранпаспорт жителю Украины – советы



Находясь на территории Евросоюза, не нужно переживать по поводу заграничного паспорта. Ситуации бывают разные: паспорта теряются, их забывают в сумке на перроне или просто кончается срок действия документа. Заказав продление и восстановление загранпаспорта https://visa1.com.ua/prodlenie-ili-vosstanovlenie-zagranpasporta в надежной компании, можно с уверенностью оставаться за рубежом. Что понадобится предоставить из документов?
 

Как происходит подача документов?

 

Самым простым шагом является продление загранпаспорта. Понадобится только оригинал документа и терпение. Если нужно вписать родителя в паспорт нужно собрать чуть больше бумаг:
 
• оригинал заграничного удостоверения личности родителя;
• свидетельство о рождении ребенка и 2 фото. 
 
Важно делать фотографии правильно, не надевая головные уборы, очки. Лицо должно быть открытым, чтобы 80% его оказалось на белом фоне.
 
Но не стоит переживать, если утрачен паспорт. В компанию экспертам нужно предоставить:
 
• 2 фото с размерами 3,5 см х 4,5 см;
• копию основного удостоверения личности (подойдет паспорт, водительские права или загранпаспорт).
 

Актуальные вопросы

 

У приехавших на территорию ЕС часто возникает огромное количество вопросов, связанных с возможностью легального пребывания в чужой стране. В частности практически первым вопросом является, на какой срок можно продлить паспорт. Сотрудники нашего агентства продлевают документ на период от 1-5 лет. 
 
 Иногда возникает ситуация подобного характера, когда у жителя Украины загранпаспорт пока действует. Но для спокойствия мигранту хочется продлить паспорт заранее. Однако эта процедура невозможна. Заниматься продлением срока действия удостоверения личности для пребывания за рубежом предстоит в момент, когда до окончания действия остается 3 месяца.
Кроме того, появляется другой логичный вопрос – можно ли пользоваться продленным паспортом на территории других стран мира, не входящих в ЕС. Такой документ будет действителен в любой стране планеты. Гарантии на это дают сотрудники консульства родного для человека государства. Украинцы могут перемещаться беспрепятственно по миру без визы (в 47 стран). Кроме того, 40 государств дают «зеленый свет» жителям Украины на передвижение, оформляя визу на границе.
 
Паспортно-визовый центр «Партнер» всегда готов прийти на помощь, правильно оформляя паспорта. Для бизнесменов или людей, которым некогда долго ждать, компания предоставляет возможность доступного по цене ускорения процедуры до 4 раз быстрее по сравнению со стандартным процессом.
 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus