Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-04-2022]

Куда поехать отдыхать без загранпаспорта?



 Если вы собираетесь в отпуск, но вам вовсе не хочется тратить время на беготню по посольствам и оформлять визу, тогда вам нужно выбрать страну для отдыха, где действует безвизовый режим.
Стран с безвизовым режимом достаточно много. Но вот если у вас совсем нет загранпаспорта, тогда вы тоже сможете поехать отдыхать заграницу, однако круг выбора заметно сужается и эти страны можно перечислить на пальцах одной руки.


Куда поехать отдыхать без загранпаспорта? Это четыре страны: Украина, Беларусь, Казахстан и Абхазия. В эти странах можно провести отлично отпуск.


Украина.


Жители всего СНГ съезжаются летом на крымское побережье. Пансионаты Ялты, Алушты, Алупки, Севастополя, Евпатории и Судака переполнены на протяжении всего лета. Сюда едут на автобусах Севастополь Донецк
 не только поправить свое здоровье с помощью целебных грязей и минеральных вод, но и посетить экскурсии, посмотреть исторические достопримечательности Крыма.


Стоит упомянуть и об украинских Карпатах. Если вы собрались ехать в Карпаты летом - это отличный выбор. Тут не так жарко как в Крыму, но в то же время вы сможете оздоровиться, например, в знаменитых санаториях Трускавца и Моршина. Если вы надумали отдохнуть зимой, тогда добро пожаловать на горнолыжные курорты Буковели и Яремче.


Беларусь. Беларусь славится количеством своих оздоровительных санаториев. Здесь можно не просто оздоровиться, но и провести целый курс лечения любого заболевания. Богата и экскурсионная программа. В первую очередь туристы посещают национальный парк Беловежская Пуща.


Казахстан.


Здесь очень много заповедников, парковых зон и исторических памятников архитектуры. Для ознакомления с историей и культурой Казахстана, непременно нужно посетить Астану и Алма-Аты. Если вы приехали в Казахстан летом, тогда вы можете остановится в пансионатах на берегу озер Боровое и Балхаш.
Абхазия. Она растянулась вдоль Черного моря. Логично, что здесь основной индустрией страны является туризм. Здесь чистейшее Черное море и удивительные тропические пейзажи. Популярные курорты: Сухуми, Новый Афон, Гудаута и Гагра.


Поэтому если у вас по каким-либо причинам нет загранпаспорта, не стоит отчаиваться, потому что ваш отдых может стать не менее увлекательным.

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus