Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-03-2022]

Кому может понадобиться прокат автомобиля во Львове



Все больше оборотов набирает автопрокат во Львове. Это обусловлено наличием большого количества различных достопримечательностей и архитектурных памятников. Каждый день тысячи людей пользуются данной услугой.

Компания EverCars предлагаем взять на прокат авто во Львове по доступной стоимости (от 20 долларов в сутки). Сотрудники находят к клиентам персональный подход, отвечают на интересующие вопросы, обеспечивают комфортные условия обращения. Мы предлагаем широкий автомобильный ряд в идеальном состоянии (все машины регулярно проходят технический осмотр).

Кому нужна аренда

Автопрокат может пригодиться в различных ситуациях. К основным случаям, когда стоит прибегнуть к аренде машины во Львове относится:

  • Вы хотите увидеть все красоты города, посетить знаменитые памятники культуры и достопримечательности. Данная услуга позволит сделать это с максимальным комфортом, без привязки к такси или общественному транспорту.

  • У вас нет личного авто, впереди ждет продолжительная деловая поездка или важная встреча на другом конце города. Взятая напрокат машина поможет создать желаемый стиль и статус.

  • Если вы решили устроить пышный праздник за городом, то наверняка понадобиться несколько автомобилей определенного класса.

  • Посуточный автопрокат подходит для романтиков, хотящих прокатить свою вторую половинку по ночным улицам.

Аренда авто во Львове позволяет увидеть полностью весь город, предоставляет свободу передвижения, также отсутствуют проблемы, связанные с ремонтом, страхованием, хранением и техническим обслуживанием.

Кому 
может понадобиться прокат автомобиля во Львове

Условия

Клиенты могут взять авто на прокат во Львове без водителя, если стаж составляет не менее двух лет. Также имеются ограничения по возрасту, вам должны быть не меньше 21 года. Выезд за пределы страны согласовывается во время подписания договора. Наш транспорт застрахован по всем правилам, за счет чего можно не беспокоиться о возможных ДТП или авариях, особенно если они произошли не по вашей вине. При необходимости представляется возможность пройти тест-драйв, позволяющий оценить возможности машины.

Стоимость услуги зависит от выбранной марки и модели, срока, класса. Наши клиенты ценят нас за лояльное отношение, доступную ценовую политику, широкий ассортимент. Мы заслужили надежную репутацию и большое количество положительных отзывов. Вы точно останетесь довольны автомобилем и качеством обслуживания.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus