Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-03-2022]

Как не лишиться денег, покупая запчасти в интернете



Решающим моментом в ремонте машины является покупка качественных автозапчастей. Когда нет времени на долгие поиски и чинить авто нужно сегодня, лучше обратиться в «Техносервис», интернет-магазин автозапчастей tehnoservic.com.ua, где продадут запчасти без обмана, компания занимается продажей оригинальных автозапчастей на автомобили, грузовые автомобили а так же на прицепы и полуприцепы. Как не наступить на грабли нечестных продавцов?


Кот в мешке


Например, Петр решил купить масляный фильтр. Находит он первый попавшийся в Сети магазин, где хорошо подана реклама, продуманы маркетинговые ходы. Но он не обращает внимания на то, что «оригинальные» запчасти продают по слишком низкой цене. Этот факт должен насторожить. Привезенные из-за рубежа запчасти к иномаркам не могут стоить слишком дешево. 
Второй момент – пришедшая запчасть имеет слабую маркировку, нечеткие очертания металлических деталей, странную упаковку. При этом магазин уверяет, что товар пришел из Германии. Но на деле это поставка с китайского кустарного цеха. 

Как найти надежный магазин?


Искать уже не нужно – это «Техносервис». Магазин работает для клиентов, дорожит своей репутацией, поставляя запчасти только от партнеров, с которыми давно сработался. Какие еще преимущества получает покупатель?

1. Своевременная доставка. 

2. Ненавязчивый сервис. Менеджеры только отвечают на вопросы, не настаивают на покупке деталей. Можно посоветоваться с механиками из сервисов и купить уже выбранную заранее запчасть.

3. Заказ обрабатывается быстро.

Покупателю надежный магазин предоставляет широкий выбор запчастей. Это могут оригинальные детали или качественные аналоги от заводов. Первые варианты всегда дороже вторых. Но вложение денег в них оправдано тем, что детали идеально подойдут к механизмам и узлам авто, поскольку разработаны на заводах, которые выпускают иномарки.
Машина будет довольна, если водитель покупает запчасти, обладающие сертификатами в магазине, работающем по лицензии. Неоригинальные детали неплохи, но нужно подбирать вариант.

Это не сглаз!


Ржавчина, коррозия, скрипы, стуки и заносы – все это результат недобросовестного отношения водителя к автомобилю. Даже по внешнему виду транспорта несложно догадаться, как сильно водитель привязан и дорожит недешевым транспортом. 
Когда машина начинает не слушаться водительских команд, она просит за ней посмотреть получше. Для этого автомобилисту важно вовремя проходить техосмотры, менять масла после определенного количества намотанных километров и покупать качественные запчасти в проверенной торговой точке.

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus