Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-02-2022]

Почему за «Тойота Лэнд Крузер 300» – будущее?



Иногда кажется, что все технические инновации уже использованы. Но создатели иномарки «Тойота» продолжают удивлять мир. К примеру, Тойота в Украине в версии «300» стала востребованной. 
 

Хит продаж

 
Новая модель 2021 года рискует стать одним из самых популярных авто последнего десятилетия. Почему? Подробнее можно узнать на  https://toyota-ua.com/ru/avtomobili/land-cruiser-300.
 
1. Хорошие технические традиции производства остаются прежними. Но с добавлением «Режима Эко». Этот формат призван экономить топливо. Бортовой компьютер всеми силами старается свести расходы на бензин к минимальной отметке.
 
2. Трансмиссия представлена 10- ступенчатым агрегатом.
 
3. Полноприводная модель комфортна в управлении и маневренна на дорогах.
 
Турбодвигатель работает на бензине, выдавая до 415 л.с. Этот впечатляющий параметр дополняется увеличенным картером масла, не давая мотору страдать от дефицита усилий при подъеме в гору. 
Что снег, что зной…
 
 
Навесное оборудование больше продумано, в нем предусмотрена улучшенная формула гидроизоляции. Машине будет проще будет пробираться по тяжелым условиям дорог в городе или по бездорожью. 
 
За 7 сек. авто способно порадовать скоростью, разгоняясь до сотни километров. Флагманский автомобиль от японской корпорации по сравнению с предыдущими версиями более прогрессивный в плане выбора материалов. К примеру, рама создана из сверхпрочных алюминия и стали. Детали зафиксированы технологией сварки. На участках разнородных элементов производитель использует спецклей с влагоустойчивыми характеристиками. 
 
Авто создано так, чтобы минимизировать последствия аварийных ситуаций или их предотвратить. Это заложено в системе управления, облегчающей водителю ориентир на дороге. Модели «Тойота» https://toyota-ua.com/ru/ прошли испытания и отвечают требованиям современных стандартов безопасности. Благодаря системе Safety Sense заводу удалось помочь водителю в передвижении по броду.
 

Имидж – все!

 
Несомненно, внешний дизайн – первое, на что обратит внимание покупатель, мечтающий о престижном транспорте. Авто предназначено для солидного человека, которое сморится аристократически в условиях урбанистических и деревенских пейзажей. Завод вложил в каждую деталь смысл, потому даже внешняя эргономика призвана увеличить динамические свойства. 
Покупая японский автомобиль, никто из водителей не жалеет о сделанном выборе. Инженерам удалось создать качественное звучание цены, дизайнерских задумок талантливых конструкторов и технических данных.

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus