Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-01-2022]

10 стильных вариантов одежды для первого свидания



 Первое свидание – всегда волнительное событие для любой девушки. Ее одежда при этом сможет многое рассказать о ней, как о личности. Поэтому подбирая наряд для этого значимого дня, необходимо ориентироваться на свою индивидуальность. Давайте разберем некоторые варианты одежды, которые уж точно не оставят равнодушным ни одного мужчину.

Стильных решений для первого свидания

1. Юбка. Пышная юбка солнце-клеш создаст из девушки настоящую принцессу: нежную, романтичную, словно пришедшую из сказки. Цвет здесь играет важную роль. Если девушка хочет показать себя, как страстную натуру, то лучше выбрать оттенки красного. Для более спокойных особ подойдут кремовые и персиковые цвета. Выбирая верх, стоит отдать предпочтение белоснежным блузам с короткими рукавами или вовсе без рукавов. При этом важно дополнить образ стильными лодочками.

2. Джинсы мом. На сегодняшний день весьма актуальны, удобны и практичны. Если подразумевается, что свидание будет включать в себя прогулку по лесу или парку, джинсы мом – отличный вариант для таких случаев. Они подчеркнут в девушке творческую, незаурядную личность. Лучше всего они будут смотреться с яркой футболкой  https://futbolok.net.ua/goroda/futbolki-s-logotipom-i- pechat-na-futbolkakh-v-zhitomire/ или свитшотом. В качестве обуви лучше предпочтение отдать сандалиям или кроссовкам.

3. Коктейльное платье. Конечно же, это то, что сразу приходит в голову при выборе одежды для первого свидания. Грамотно подобранное, подчеркивающее фигуру платье, всегда выглядит выигрышно при любом раскладе. В ветряную погоду отлично будет смотреться поверх женственного платья суровая черная кожаная куртка. Игра на контрастах – лучшее решение.

4. Брючный костюм. Яркий льняной костюм в стиле кэжуал подчеркнет в девушке деловую натуру. Также покажет, что она настроена на серьезные отношения. Прекрасно сочетается с бежевыми босоножками и большими цветастыми сумками.

5. Шорты. Отлично подчеркнут стройные ножки и не дадут ветру испортить настроение девушки. Прекрасно будут смотреться с футболкой с детским принтом или без принта вовсе. Но в любом случае, молодой человек оценит этот смелый образ своей избранницы.

6. Платье-ночнушка. Струящееся платье выглядит по-настоящему женственно и стильно. Для романтичных особ – это оптимальное решение. Оно подчеркивает фигуру и смотрится весьма соблазнительно. Мужчина при виде спутницы будет без ума.

7. Шифон. Если хочется показать свою слабость, нежность, легкость и игривость, то нет лучшей ткани. Неважно, какому предмету гардероба в данном случае будет отдано предпочтение. От девушки будет невозможно оторвать взгляда. А дополнить лучше всего образ светлой обувью на низком каблуке.

8. Мини для самых дерзких. Подчеркнуть свою игривость и намерение продолжения свидания лучше всего юбкой мини. В данном случае стоит отдать предпочтение ярким необычным цветам, как лаймовый или фуксия. На загорелых ножках такая юбка будет смотреться бесподобно. В качестве верха лучше в таком случае сделать выбор в пользу телесного топа или футболки. Необходимо дополнить столь стильный образ туфлями или босоножками на высокой шпильке.

9. Кружево. Прекрасно подходит для того, чтобы показать себя нежной, чувствительной особой. Выбрав кружево белого цвета, девушка будет выглядеть легкой воздушной, как зефирка. В такой образ запросто влюбиться.

10. Кожа. Интересный выбор для тех, кто хочет выглядеть уверенной в себе. Если фигура позволяет, то кожаные леггинсы будут весьма кстати. Их можно дополнить белой рубашкой или ярким топом. Отдавая же предпочтение кожаному платью или юбке, лучше всего выбрать необычные для данной ткани цвета, вроде красного, синего или коричневого. Такой смелый образ мужчина будет долго хранить у себя в голове.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus