Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-01-2022]

Что задумали авторы «Фольксваген», предложив E-Bora?



Вдохновляющий на хорошее настроение красавец Volkswagen e- Bora отличается статусным внешним видом. Но и «начинка» не подводит, ведь авто создано для городских дорог и искушенного автомобилиста. Приобретая «Фольксваген и-Бора», водитель обретает статусный автомобиль для комфортных поездок. В чем прелесть такой покупки?


5 причин для покупки Volkswagen e-Bora


Производство этого автомобиля в Европе прекращено, перекочевав в условия надежного китайского завода. Основанная на бензиновой версии модель впечатляет несколькими параметрами.


Имидж – все!


Стильный внешний вид ставит это авто на планку выше конкурентных стандартных иномарок. Привлекают следующие детали.


1. Фешенебельные огни на переднем плане с неоновым блеском. Такие фары мгновенно относят модель в парк авто класса «Люкс».


2. Классика жанра выдержана в духе традиций бренда, что стало фирменным знаком этих агрегатов от мирового поставщика ТС.


3. В этой версии модернизирован багажник. Инженеры чуть расширили его площадь, дав возможность путешествовать за город, в длительные поездки.


4. Электрокар создан в белом цвете, чтобы подчеркнуть презентабельность владельца, его статусность и соответствие реалиям урбанистической сферы.


5. Интересным отличием стали и диски электрокара.


Теперь пора пройтись по техническим тенденциям.


Ночью кошки – не серы


Передвигаясь в ночное время, автомобилист просто влюбится в этот электрокар. Светодиодные фонари помогут держать под контролем широкий угол обзора, замечая детали. Дождь, слякоть, перебегающие дороги животные не станут препятствием, дорога освещается прекрасно, и проблем в пути не случится.


Благодаря внедрению вспомогательной системы безопасности водитель чувствует себя уверенно на маршруте. Кроме того, ABS – проверенная система, благодаря чему удастся сохранить управляемость машиной.


Что еще важного внедрили авторы проекта Volkswagen e-Bora?


• Креатив заключается в устройстве системы ASR. За счет этой схемы работы машины исключается пробуксовка, независимо от скорости.


• Под капотом слаженно работает аккумуляторная батарея, рассчитанная на 270 км/ч. Заряд ее расходуется равномерно, для этого авторы разработки предусмотрели систему IBooster.


• Электромобиль развивает скорость до 150 км/ч.


Также в экологически безопасный электрокар инженеры включили интеллект. Прогрессивные ноу-хау выражаются во внедрении системы CarPlay, за счет чего управлять машиной легко и можно подсоединить Мировой бренд гордится продуманным электрокаром, внося свой вклад в сбережение энергии и зеленой планеты.

 

 

 

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus