Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-12-2021]

Как защитить кузов авто от соли и реагентов – лайфхаки



Обладая автомобилем, каждому владельцу хочется продлить его жизненный ресурс. Только проблемы начинаются с влияния реагентов и соли на кузов, отчего начинаются первые звоночки коррозии. Но этого негативного явления можно избежать, если оклеить автомобиль пленкой. Для продления ресурса кузова имеет значение качество пленки, потому стоит обратиться в надежные компании, как например, STEK, чтобы не потратить деньги напрасно.

Что дает автомобилю защита пленкой?

Автовладельцы, купившие пленку в «СТЕК», смогли убедиться в ряде преимуществ.

1. Полиуретановая антигравийная пленка надежно защищает от химических компонентов в воздухе и на дороге.

2. Изначально разработанная для военных американских баз пленка по внешнему виду и на ощупь напоминает резину. Благодаря эластичности пленка хорошо прилегает к поверхности кузова, образуя плотное герметичное покрытие.

3. Материал устойчив к выгоранию. Компания «Стек» работает только с крупными брендами-производителями антигравийных пленок. Но приоритетным направлением выбрала американо-корейскую продукцию «STEK». Бренд много инвестирует в исследования, новые разработки, поставляя на рынок премиальный сегмент продукции. Благодаря высокому качеству география продаж распространяется на 65 стран.

Почему? Чем привлекательна пленка от компании STEK У этой пленки несколько отличных черт.

• Высокое качество гидрофобность и надежность.

• Долговечность и простота монтажа/демонтажа.

• Способность к самовосстановлению.

• Срок службы такой пленки около 10 лет при правильной оклейке.

Сотрудники предприятия не только предоставят качественный товар, но и помогут с установкой, чтобы не допустить ошибок. Мастера применяют несколько способов оклеивания, и в этом деле важны навыки. Премиум-оклейка предполагает полное оклеивание кузова. Но можно выбрать и бюджетный вариант, защищая только самые слабые участки машины. Выгодно оклеить в этом случае зеркала, дверные ручки, фары, противотуманные огни. Также удобно защитить пленкой крылья, капот.

Секрет фирмы! Мастера используют мыльный раствор, чтобы исключить статическое электричество и образование пузырей. Обращаясь к услугам компании STEK, заказчик сможет защитить кузовную поверхность от повреждений в результате мелких ДТП, защитит от агрессивной химии, сколов и царапин.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus