Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-08-2021]

Что нужно знать перед покупкой квартиры



Оформление предложения

Если вы решились купить дом Кропивницкий, но у вас есть сомнения относительно цены недвижимости? Сделать предложение по продаже недвижимости это серьезный шаг. Вы не должны чувствовать давление, заставляющее вас делать предложение раньше, чем вы будете готовы второй просмотр обычно полезен, когда вы решаете, подходит ли вам это место.

Запрашиваемая цена является высокой для вас не бойтесь сделать более низкое предложение. Это начало переговорного процесса. По закону агент по недвижимости обязан передавать все предложения, а продавец не обязан принимать любое предложение, независимо от его суммы.

Прежде чем сделать предложение по продаже недвижимости, убедитесь, что вы учли следующее:

  • что включено, какие приспособления и оборудование включает предложение, например, оставит ли продавец бытовую технику или садовый навес?
  • сколько стоит недвижимость, за сколько были проданы аналогичные объекты в этом районе и сколько их сейчас на рынке?
  • сколько составляет арендная плата за землю и плата за обслуживание, и будут ли они меняться со временем?
  • что вы можете себе позволить и готовы заплатить. Имейте в виду верхний предел, выше которого вы не выйдете.
  • обстоятельства продавца. Является ли продавец частью цепочки?
  • ваша привлекательность как покупателя. Сообщите продавцу, что у вас есть принципиальное решение (или вы покупаете за наличные), и если вы покупаете впервые или уже продали свой дом.
  • интерес к недвижимости. Сделал ли кто-нибудь еще предложение?
  • Вы не должны делать предложение, если вы серьезно не настроены на покупку недвижимости. Отказ от покупки после принятия устного предложения повлечет за собой задержки, дополнительные расходы и разочарование как для вас, так и для продавца.
  • Устное предложение может быть пересмотрено в любое время вплоть до обмена, но вы должны хорошо подумать, прежде чем пересматривать предложение, и делать это только тогда, когда изменения оправданы; например, если осмотр дома выявил значительные проблемы. Попытки пересмотреть предложение, когда продажа уже близка к завершению, могут привести к задержкам и риску срыва сделки.

Если ваше предложение принято, поздравляем! Вы должны попросить агента по недвижимости прекратить активный маркетинг недвижимости и удалить объявление с любых интернет-порталов, хотя это выбор продавца оставлять ли его на рынке.

Вы должны сообщить агенту о своем законном представителе. Вы должны получить от агента по недвижимости меморандум о продаже, в котором в письменной форме излагается ваше предложение и указываются данные о законных представителях каждой стороны.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus