Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-07-2021]

Почему услуга автоподбора экономит деньги



Автоподбор с каждым годом становится лишь популярнее. Так уж повелось, что многие автолюбители, окончательно «разбалованные» современными автомобилями, плохо разбираются в технических нюансах, чем без зазрения совести пользуются многочисленные мошенники. Противостоят им компании, занимающиеся подбором автомобилей с пробегом. Сегодня мы поговорим о том, почему услуга автоподбора экономит деньги.

Качество и степень проверки кандидатов на покупку

Как обычно складывается покупка пробежного автомобиля?! Покупатель, один или с «группой» поддержки, оценивает внешность (пропуская минимум половину «звоночков»), смотрит в документы на авто, в 70% случаев даже не сверив ВИН-номер и… На этом все. Чем чреват такой подход к покупке недешевой техники, объяснять не нужно.

А вот нормальные эксперты будут искать машину так, чтобы еще на этапе анализа объявлений отсеивать откровенный хлам, эксплуатация которого опасна для жизни. Кроме того, только специалист, у которого есть оборудование и соответствующие навыки, сможет хотя бы приблизительно определить реальный пробег покупаемого на вторичном рынке автомобиля.

Хороший эксперт даже без использования толщиномера сможет выявить факт некачественно проведенного кузовного ремонта. Дело в том, что в ответственных компаниях сотрудником может быть только человек, имеющий немалый практический опыт работы в автосервисе.

Сама проверка включает в себя сразу несколько этапов:

  • Определение состояния кузова авто и выявление возможного кузовного ремонта;
  • диагностика состояния всех важных узлов и агрегатов;
  • определение реального пробега авто;
  • проведение компьютерной диагностики всех электронных систем машины;
  • проверка степени юридической чистоты автомобиля.

Эксперт по результатам своей работы формирует подробный фотоотчет, резюмируя, стоит ли рассматривать это транспортное средство к покупке, перечисляя все выявленные проблемы и давая, при необходимости, приблизительную смету на их устранение так, что клиент имеет подробную, исчерпывающую информацию о реальном состоянии автомобиля. При самостоятельной покупке более 90% неопытных автомобилистов не смогут собрать и десятой части этих сведений.

Экономия времени и наличие дополнительных вариантов

Эксперт самостоятельно или после согласования с заказчиком прорабатывает найденные объявления, договаривается о времени и дате осмотра. Если сотрудник компании видит, что автомобиль стоит того, он проводит полную диагностику и проверку документов. Лишь по результатам проверки подборщик может предложить купить этот авто или поставить его в «лист ожидания», подыскивая более подходящие варианты.

Как итог, клиенту предлагается сразу несколько вариантов, стоящих покупки, в нормальном техническом состоянии, юридически чистых, и не имеющих кузовных проблем. На сайте https://apdb.com.ua/ вы сможете выдбрать того эксперта, который поможет в автопобдоре.

Предоставление гарантии

Наконец, крупные компании, занимающиеся подбором, заключают с клиентами договор, давая гарантию качества своих работ.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus