Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-07-2021]

Как хранить шины?



Владельцы частных домов в которых есть собственные гаражи, ближе к зиме, всегда задаются вопросом – где хранить летнюю резину, чтоб это было и компактно, и удобно?

Ответить на этот вопрос помогает компания, которая занимается изготовлением стеллажей специально для хранения шин fortisstroy.com.ua. Их продуктом пользуются не только частные лица, но также и склады, и автосервисы. Благодаря такому комфортному хранению шины хранятся так, как должно.

Если полки удобно расположить в гараже или в свободном для хранения шин месте, то они не будут вам мешать при ходьбе, заезде в гараж и других ситуациях. Это очень удобное решение для каждого, желающего оставить больше свободного пространства в не большом помещении.

Они изготовлены из качественных материалов, а именно, из холоднокатаного металла или оцинкованного листа 1,5 мм. За счёт своей прочности они могут выдерживать не один комплект резины, а даже несколько, если у вас большая семья и у каждого есть собственный автомобиль. В зависимости от того, нужен вам широкий или узкий стеллаж, можно подобрать однорядные или двурядные полки. Если речь идёт о складе для хранения шин, то стеллажи могут возводиться в высоту, таким образом в одно не большое помещение можно установить стеллажи аж до потолка. Это значительно расширит возможность для приёма на хранения, а значит положительно повлияет на бюджет организации.

Если у вас остались какие-то вопросы, то вы всегда можете позвонить в компанию-изготовитель и проконсультироваться с менеджером о наличии, видах и доступных вариантах покупки или заказа.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus