Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-07-2021]

Как развивать и аккумулировать свою энергию



Мы все говорим об энергетике и энергии человека, но далеко не всегда имеет себе четкое представление о том, где в организме человека аккумулируется эта энергия. Энергию человека можно развивать и активизировать, если купить и регулярно использовать четки https://brasletik.kiev.ua/buddijskie-chetki-108-busin. Для определения этих самых точек и для того, чтобы привести их в активность, существуют такие понятия чакры и мантры.


Чакры предназначены для того, чтобы преображать энергию в форму, которой можно оперировать, хотя по своей природе чакры не представляют собой физические объекты. Управление чакрами происходит через эндокринную и нервную системы, с которыми напрямую центры энергетики связаны. Мантры используют также для поддержания чакр и для пропитывания их необходимой энергией. т. е. мантры служат своеобразной пищей для чакр. Они также очищают чакры, открывают их в случае блокировки, подготавливают чакры к работе.
Чтобы активизировать чакры используют специально подобранные для них мантры. Чакры и мантры соответствуют друг другу, поэтому прежде, чем использовать ту или иную мантру, необходимо узнать, за какую чакру она отвечает.

В свою очередь каждая чакра отвечает за работу какого-то определенного органа или системы, а если произносить мантру, соответствующую этой чакре, то улучшается работа этих самых органов и систем.
Чакр в теле человека очень много и они разбросаны по всему телу. Главных чакр насчитывают 7 и все они расположены вдоль позвоночника. Этим чакрам, как уже упоминалось выше, соответствуют свои мантры, основных которых также насчитывается 7. Чтобы их воздействие максимально было направлено на чакры, каждую мантру читают 8 раз.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus