Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-07-2021]

Ваша компания на вашем смартфоне



Сегодня вам больше не нужен этаж в офисном здании, плотно заполненном рабочими местами, чтобы успешно выполнять задачи и развивать свой бизнес. Реальность сжимается до размеров смартфонов и планшетов. Если компании хотят быть конкурентоспособными, они должны следовать за цифровыми технологиями.

Из отчета, озаглавленного «Привычки в использовании смартфонов и планшетов» показывают, что в стране динамично растет число сторонников мобильных устройств. Причина? Это возможность быстро и эффективно получить информацию о компаниях, товарах и услугах. Это, в свою очередь, подсказка для предпринимателей  https://gincore.net/ - мобильному обществу нужны мобильные решения, поэтому компании должны соответствовать этим ожиданиям, в то же время предоставляя себе возможность управлять компанией на расстоянии.

Мобильность или эффективность?


Говоря о возможности, компании должны внимательнее присмотреться к преимуществам, на которые они могут рассчитывать при использовании мобильных решений. Исследование иностранных предпринимателей и сотрудников, показывает, что мобильность позволяет, прежде всего, достичь большей производительности, сделать работу более гибкой и дает возможность проводить больше времени с клиентами и, следовательно, быстрее реагировать на их потребности. Мобильные решения - это также возможность сохранить баланс между работой и личной жизнью и повысить профессиональное удовлетворение.

У предпринимателей несколько иная иерархия преимуществ. Самым большим преимуществом мобильных решений для них является большая гибкость работы. Затем они сосредотачиваются на повышении производительности, возможности уделять больше времени клиентам, повышении профессиональной удовлетворенности и отсутствии необходимости работать в определенные часы. Мобильная компания - это еще и шанс сэкономить время на поездку на работу.

Реальность 2.0 вдали от вашего стола


Вышеупомянутые результаты исследования подтверждают новый подход предпринимателей к бизнесу, доказывают, что управление компанией не обязательно должно быть синонимом работы из-за стола. В результате появления новых тенденций, связанных с процессом, называемым некой «мобилизацией» (внедрение мобильных решений в деятельность компании), сегодня смартфоны и планшеты становятся не только перспективным инструментом для общения с клиентами и бизнес-партнерами, но и инструментом поддержки управления компанией. Динамичное развитие рынка мобильных бизнес-решений подтверждается данными Strategy Analytics, согласно которым на конец 2018 года его стоимость достигла примерно 96 миллиардов долларов США, а к 2021 году она увеличится вдвое. Прогнозируемый рост популярности инструментов для мобильного бизнеса, по мнению специалистов, в основном объясняется растущим масштабом преимуществ, которые эти инструменты приносят.

В ближайшие годы масштаб задач, которые можно выполнять с уровня смартфонов или планшетов, будет постепенно увеличиваться - от поддержки процесса документооборота мир мобильных решений для компаний должен достичь функциональности крупнейших систем поддержки управления. Уже сегодня на рынке доступны системы, которые вписываются в цифровую реальность и сочетают в себе вызовы 21 века (технический прогресс) с высочайшими стандартами управления бизнесом.

Многосторонняя прибыль


Компании также могут «уменьшиться» до размеров смартфона, сделав выводы из отчета, которые показывают, что внедрение мобильных решений и предоставление сотрудникам некоторой свободы (возможность удаленно выполнять свои обязанности) означает, что они уделять работе больше времени, чем обычно, повышая производительность конкретных задач. С другой стороны, мобильные решения - это преимущества для клиентов, которые имеют доступ к необходимым данным о компании в любом месте и в любое время, могут совершать покупки, контролировать статус выполнения заказа, совершать платежи, общаться с сервисом компании. Это способ удовлетворить потребности клиентов, простым следствием чего являются длительные отношения и большая прибыль для компании.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus