Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-06-2021]

Транспортная компания Aurora Trans – организация перевозки грузов любых видов



На сегодняшний день Азию можно отнести к странам, тесно сотрудничающим с Украиной в плане импорта и экспорта продукции различных видов. Для транспортировки товаров необходимо использовать специализированные транспортные средства, оснащенные специальными приспособлениями для крепления и хранения груза. Транспортная компания Aurora Trans https://avrora-trans.com/services/trucking-asia/kazakhstan долгие годы предоставляет услуги международных перевозок для огромного количества клиентов. На сайте организации вы можете ознакомиться с многочисленными положительными отзывами и узнать необходимую вам информацию в любое удобное для вас время.

Перевозка грузов в Казахстан и другие страны

На сегодняшний день немалое количество логистических компаний предлагают услуги по транспортировке различных видов грузов в Казахстан и в другие страны. Но достаточно часто клиенты сталкиваются с непрофессионализмом сотрудников оказывающих услуги организаций, что в итоге приводит к значительным финансовым утратам. Кроме того, не стоит забывать и о том, что доставка груза в Казахстан и другие страны Азии – это необходимость пересечения границ, а это значит, что без грамотно оформленной документации транспортируемая продукция может не пройти контроль (товар могут отправить обратно или изъять).

В нашей компании работают лучшие специалисты. Вся документация оформляется в соответствии с установленными законами как в нашей стране, так и в других государствах.

Какую продукцию можно перевозить вместе с нами? Наша транспортная компания оказывает услуги по перевозке грузов абсолютно любых типов:

  • наливных;
  • сыпучих;
  • опасных;
  • негабаритных;
  • живых;
  • скоропортящихся.

Для транспортировки грузов мы располагаем всей необходимой техникой. Перевозка продукции осуществляется с использованием специальных рефрижераторов, в которых имеются датчики для регулировки температуры воздуха.

Организация перевозок грузов от транспортной компании

Организация перевозки грузов от нашей транспортной компании представлена несколькими этапами. Предварительно нашим специалистам необходимо получить всю информацию о транспортируемой продукции. Далее заключается договор, в котором оговаривается сумма за оказанную услугу. Здесь же обозначаются сроки доставки продукции.

Сотрудники компании продумывают оптимальный маршрут, определяются с подходящим транспортом и с необходимостью привлечения грузчиков для осуществления погрузки/разгрузки продукции.

Работаем оперативно, услуги оказываем легально на основании лицензии.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus