Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-06-2021]

Стоит ли покупать телескопический погрузчик?



Склады и большие производства без телескопического погрузчика не могут обойтись, так как большой объём продукции требует хорошего хранения в крытом помещении. Как правило, складское крытое помещение имеет особенность в высоких потолках, под которыми хорошо и свободно располагаются высокие стеллажи.

Сотрудники производства не в силах поднять большой груз на высоту, поэтому с этой задачей хорошо справляются именно погрузчики. Благодаря им можно быстро и много чего разложить по своим местам освободив место в проходе.

Важный нюанс, что телескопический погрузчик исполняет несколько ролей, в отличии от стандартного штаблера. Он включает в себя функцию фронтального погрузчика, а также используется, как подъёмный кран для автомобилей.

Их применяют для:

  • Подъёма грузов на большую высоту, а также транспортировке этого груза.
  • При транспортировке сыпучих грузов.
  • При строительстве не большого строения.

Универсальность телескопического погрузчика удивляет, так как у него есть возможность использовать различное навесное оборудование, к вилке может крепиться крюки, ковши, вилки и другие приспособления. В сельском хозяйстве их часто используют, как прицепы или для транспортировки урожая.

Купить или взять в аренду?

Если позволяют возможности, то лучшим решением будет – это покупка, так как независимо от того, какой род деятельности вы ведёте, техника вам пригодиться и зимой, и летом. Аренда подобного оборудования будет вынуждать вас спешить, а покупка позволит двигаться согласно плана и делать всё в своё время.

Определитесь с маркой, фирмой, которая занимается их продажей и будьте эффективны в своём деле.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus