Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-05-2021]

Как сэкономить при аренде авто



3 способа сэкономить на аренде автомобиля.

Очень важно, чтоб прежде, чем вы выберете себе авто для аренды, чтоб вы изучили все условия и были готовы к ним. Многие, к сожалению, не внимательно изучают условия компании, которая предоставляет аренду авто и потом сами же на этом «проказываются». Честных и хороших компаний не так много, но как минимум их https://nadrive.com.ua/uk мы точно можем посоветовать.

Советы:

  1. Избегайте аэропорта. Нет, не избегайте аэропорта совсем. Не имеется в виду избегать стойки регистрации в аэропорту. Как бы удобно ни было арендовать автомобиль сразу после приземления в пункте назначения, это удобство используется для оправдания более высоких цен. Если вы найдете дорогу к дилеру за пределами аэропорта, вы можете сэкономить до 30% на том же транспортном средстве.
  2. Выбирайте более дешевые варианты. Звучит слишком очевидно. Как сэкономить: покупайте вещи подешевле. Но это правда, и это нужно иметь в виду. Когда вы выбираете автомобиль напрокат, может возникнуть соблазн выбрать модный и дорогой автомобиль. Но если машина у вас будет всего на несколько дней, зачем тратить на нее лишние деньги?
    Выбирайте автомобиль, который хорошо справляется с базовыми задачами, и не беспокойтесь о дорогостоящих функциях.
  3. Найти купоны. Купоны и скидки есть повсюду, и все, что нужно, - это быстрый поиск в Google, чтобы найти их для аренды автомобиля. Даже если вы не можете найти нужный в Интернете, если вы спросите агентство о скидках, скорее всего, они вам помогут. Надеюсь, эти простые советы помогут вам в следующий раз, когда вам придется арендовать автомобиль!

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus