Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-04-2021]

Работа в Щецине для украинцев



Польша стала одной из самых популярных стран для трудоустройства соискателей из Украины. На это повлияло упрощенный визовый режим, небольшой пакет необходимых документов, которые быстро и легко оформить, географическая близость, знакомый язык и менталитет. С каждым годом все больше наших соискателей уезжают в Польшу в поисках лучшей жизни и работы, чтобы обеспечить себя и свою семью. Работа в Щецине есть для женщин, мужчин и семейных пар.

Благодаря небольшому расстоянию, у соискателя есть возможность быстро добраться до работы, и при необходимости, вернутся домой. Из-за этого, рассматриваются как варианты на постоянную работу на длительное время, а также, на сезонные варианты.

Экономика Польши на данный момент быстро развивается, появляются разные предложения, и многие поляки уезжают тоже в соседние страны в поиске более выгодных вариантов трудоустройства.

Актуальные вакансии для украинцев

Выбираю вакантное место в Щецине, можно ориентироваться на два критерия - это специальность и место проживания. Проверенные кадровые агентства предлагают только легальные вакансии для соискателей.

Щецин считается одним из крупных городов в Польше, который находится в западной части страны, недалеко от балтийского побережья. Это промышленный и торговый центр страны, соответственно, идет набор новых кадров на работу.

официальная работа в Польше

Тут находится склад интернет-магазина Амазон, где всегда требуются работники. Склады находятся недалеко от самого Щецина, буквально в нескольких минутах. Предлагают вакансии:

  • уборщиков

  • комплектовщиков

  • сортировщиков

  • фасовщиков товара.

Требования к работникам

Особых требований нет, польский язык знать не обязательно, но будет большим плюсом. Всему обучают на месте, работодатель выдает форму. Поляки с удовольствием берут на работу наших соотечественников, из-за репутации трудолюбивых и ответственных работников, которые хотят учиться и делать карьеру в Польше.

Условия работы

Устроясь на работу в Щецин, у вас есть все шансы начать хорошо зарабатывать, при этом затрат особых не будет. Большинство работодателей обеспечивают соискателей бесплатным жильем недалеко от места работы, чтобы не тратиться еще на транспорт. Либо можно самому арендовать квартиру или комнату, это намного дешевле чем в столице. Стоимость аренды за комнату стартует от 500 злотых, за однокомнатные апартаменты от 100 злотых.

Цены на продукты в целом не отличаются от наших, в некоторых случаях даже и дешевле могут быть, поэтому на это особых затрат не уйдет.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus