Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-04-2021]

Что делать, если автомобиль сломался за городом?



Что делать, если автомобиль сломался за городом?

Ваш автомобиль может быть вашим помощником или средством, которое приносит одни неприятности. Все знают, что чем моложе машина, тем меньше вероятности поломки в самых неожиданных местах и ситуациях. Часто встречается такое, что старые автомобили выходят из строя и передвижение на них дальше не представляется возможным. В этой статье мы расскажем о некотарых вариантах решения данной проблемы.

Что делать в таких случаях?

  1. В вашем ремонтном чемоданчике должны быть хоть какие-то инструменты, перчатки, вода, чтоб оказать «первую помощь» своему «железному коню», если вы разбираетесь, как и что делать.
  2. Если вы попробовали самостоятельно починить авто, но попытка не увенчлась успехом, - попробуйте позвать на подмогу своих знакомых, которые могут помочь в ремонте на дороге.
  3. У вас всегда в бардачке должна быть визитка с номером эвакуатора https://avtosos24.com.ua, который заберёт машину где бы то ни было и отбуксирует её на СТО.

Техническая помощь со стороны эвакуатора может быть незаменимой, если допустим, произошла авария на дороге, подвеска, рулевая система или коробка передач вышла из строя и безопасно доехать до ближайшей технической станции нет возможности. В подобных случаях не стоит рисковать и проявлять смекалку, а лучше свой автомобиль доверить профессионалам.

Можно подвести итог и сказать, что не стоит далеко выезжать, если вы знаете, что машина нуждается в ремонте или замене некоторых частей. Ведь если машина поломалась за городом, то буксировка будет стоить дороже и весь процесс будет осуществляться дольше, чем если поломка произошла в городе.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus