Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-03-2021]

Выбор электрической лебедки для вашего автомобиля



Являетесь ли вы серьезным внедорожником энтузиастом, или вы будете использовать лебедку на своем грузовике, она - невероятно важная часть оборудования. В некотором смысле, она похожа на огнетушитель, большинство людей не думают об этом, пока им это не понадобится, и если это не сработает, у вас будут проблемы. Избегайте причинения себе боли и хлопот и найдите хорошую лебедку для вашего автомобиля с первого раза. Наиболее важные вещи, которые вам нужно учитывать при покупке лебедки в интернет-магазине, - это вес автомобиля, который вы собираетесь вытаскивать, в каких условиях и как вы будете использовать лебедку.

Скорее всего, ваша лебедка будет использоваться, чтобы вытащить свой автомобиль из ряда сложных ловушек. Убедитесь, что вы нашли лебедку, которая может вытянуть не только ваш автомобиль с его весом, но и весом, когда он загружен едой, водой и топливом. Попробуйте взвесить автомобиль, но если это невозможно, попробуйте рассчитать вес с учетом ошибки. Если вы пренебрегли этим, вы можете получить лебедку, которая недостаточно мощна.

Также не забудьте принять во внимание размер и раму вашего автомобиля, когда вы покупаете лебедку. Вы можете получить самую сверхмощный лебедку в мире, но рама вашего автомобиля может быть не достаточно сильна для использования всей этой силы. Вместо того, чтобы вытащить свой 4x4 из грязи, вы можете оказаться в еще большей неприятности, Если только вы не будете осторожны.

Вы должны подумать о том, как вы собираетесь использовать лебедку. В зависимости от ситуации, будь то крутые скалы или просто грязевые лужи, вам понадобится трос, который соответствует этому. Большинство людей скажут вам, что вам нужно фактическое натяжение троса не менее двенадцати процентов от веса вашего автомобиля, чтобы убедиться, что вы можете вытащить его из большинства препятствий. Однако, если вы планируете заниматься агрессивным бездорожьем, вам может понадобиться большая величина. Также важна длина троса, которую вы можете использовать в лебедке.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus