Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-01-2021]

Шины Tunga предложение российского производителя для автомобилей в суровых климатических условиях



Производитель – «Сибур – русские шины». Это российская компания, работающая на удовлетворение потребностей внутреннего рынка страны в зимней резине. Поэтому шины Tunga в полной мере соответствуют погодным условиям, создающим сложную ситуацию на дорогах России зимой. Бренд возник в 2005 году.

Именно с этого времени на заводе «Уралшина» начали производить шины Тунга. Через год завод был куплен холдингом «Сибур – русские шины», который добавил выпуск этих шин к, уже производимым холдингом, брендам «Cordiant» и «Torex», но продолжает ориентироваться на покупателей с низкими бюджетными возможностями.

С 2012 года заводы холдинга работают на новом голландском и немецком оборудовании, что значительно повысило качество отечественных шин этого производителя, но ценовая политика холдинга в отношении бренда Тунга не изменилась, и шины по прежнему относятся к классу «эконом».

Летняя резина Тунга представлена всего двумя вариантами изделий. Но и они пользуются спросом так как хорошо подходят к местным условиям эксплуатации. Адаптация к суровым российским морозам возможна не для всех резиновых изделий. При низких температурах резина обычно замерзает и становится твердой, что способствует ее плохому сцеплению с дорогой и быстрому выходу из строя, из- за повышения хрупкости при затвердевании.

Изготовленные в России, шины Тунга остаются мягкими при самых критичных низких температурах зимой. Это свойство важно для безопасного вождения по скользким дорогам: мягкая резина Тунга имеет хорошее сцепление с дорогой, что предотвращает скольжение автомобиля даже в гололедицу.

Благодаря специально разработанным компьютерным программам, для протекторов шин создается оптимальный рисунок, помогающий добиться необходимых параметров, с лучшей возможностью контроля автомобиля водителем. Владельцы автомобилей часто отзываются об отечественных шинах как о самом оптимальном варианте зимней «обуви» для автомобилей в условиях российской зимы. Поэтому спрос на изделие стабильно высокий. Мы предлагаем купить резину Тунга по приемлемым ценам в Украине, заказав их у нас.

Качественный продукт, разработанный специально для сурового климата, подойдет и нашим автомобилистам в тех областях Украины, где зимы лютуют не меньше, чем в средней полосе России. Впрочем, каждый из посетителей нашего сайта infoshina.com.ua имеет возможность изучить весь ассортимент товаров и выбрать наиболее подходящий для него вариант.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus