Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-01-2021]

Новый кроссовер Bentley научили проезжать более 800 км (на электричестве – 50 км)вый кроссовер Bentley научили проезжать более 800 км (на электричестве – 50 км)



Вentley продолжает обновлять семейство Bentayga. В 2020 году были представлены рестайлинговые версии Bentayga V8 и Speed, а теперь пришла очередь и гибридной модификации кроссовера Бентли.

Роскошный внедорожник по-прежнему оснащается бензиново-электрической силовой установкой. Она состоит из 3,0-литрового турбодвигателя V6 и 128- сильного электромотора. Суммарная отдача составляет 443 л.с. и (700 Нм), что позволяет набирать первую «сотню» за 5,5 с и развивать максимальную скорость в 254 км/ч.

Установка сопряжена с восьмиступенчатой АКПП. Запас хода в электрическом режиме составляет 50 км. Это почти в два раза больше, чем у дорестайлингового кроссовера Бентли Бентайга.

Общий же пробег модели при полном баке и заряженной батарее емкостью 17,3 кВтч составляет 832 км. Срок службы батарейного блока составляет восемь лет или 160 тысяч километров. Помимо силовой установки, автомобиль обновился снаружи и внутри. В частности, он получил увеличенную решетку радиатора, новые фары и задние фонари, а также иные бамперы.

В оснащение салона теперь входит цифровая приборная панель, новая мультимедийна система с улучшенным 10,9-дюймовым экраном и поддержкой беспроводных Apple CarPlay и Android Auto

www.ukr.net

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus