Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-12-2020]

Компрессометр для дизельных двигателей



Данный компрессометр является простым и весьма полезным оборудованием. Он состоит из манометра, соединительного шланга и переходника, выполненного в виде свечи накаливания или форсунки. Промежуточная труба дополнена клапаном отсечки, предназначенным для поддерживания давления на одном уровне.

Для определения давления в камере сгорания используется прибор, называемый компрессометр. Для получения точных данных он используется в режиме прокрутки двигателя стартером. Полученные данные характеризуют состояние клапанного механизма и поршневой группы https://porshen.net/g1212899-porshnevye- gruppy/. Существует масса моделей данного оборудования, которые подходят для частного или профессионального использования.

Балансировочные стенды предназначаются для точного и своевременного определения степени и места неуравновешенности колеса. С помощью данного оборудования осуществляется настройка и калибровка, которая отвечает за верное сбалансирование колеса. При этом для крепления колеса к стенду используется зажимная гайка для балансировочного станка, являющаяся одним из важных деталей данного оборудования.

Балансировочные станки предназначаются для измерения колебаний системы. Полученные результаты позволяют узнать работоспособность ротора. Современные модели подобных станков оснащены встроенными приспособлениями, позволяющими сразу корректировать массы ротора. Также возможно одновременное измерение дисбаланса и корректировка настроек.

Современные автомобили более чувствительны к вибрациям. Это связано с постоянно возрастающими скоростями, использованием современных систем независимой подвески, а также уменьшением допусков при изготовлении деталей для автомобилей. Для проведения точной и эффективной балансировки требуется выбрать подходящее балансировочное оборудование, а также использовать качественные изделия для закрепления колес и профессионального проведения центрирования. К числу наиболее важных аксессуаров относится гайка быстрозажимная 36 мм. Этот элемент отвечает за качественный прижим колеса к балансировочному станку.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus