Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-10-2020]

Стоит ли покупать машину в США?



Наверное, вы не один раз слышали такие истории, когда человеку пригоняли авто из США и его стоимость была на 50% меньше, чем на тоже автомобили, только если купить их в вашем городе. Да, мы тоже слышали такие вопросы и решили разобраться, почему так происходит и как купить машину выгодно.

Начёнм с того, что в США можно подобрать любой автомобиль и он на самом деле будет стоит на много дешевле чем здесь. Так происходит потому, что если машина попала даже в небольшую аварию, то битыми автомобилями из США занимается страховая компания, и потом также благополучно выставляет её на аукцион, где и можно купить её за доступную сумму.

Тот ремонт, который производиться в нашей стране, по меркам Америки делается подпольно и не имеет права на существование. Но славянский народ это не сильно волнует, поэтому мы все продолжаем ремонтировать свои машины в «шараш-монтаж-конторах».

Америка – это страна принципов и правил и если авто с дефектом, то это будет записано в специальный реестр. Поэтому при покупке машины вы увидите весь журнал того, какие работы были произведены над автомобилем.

Но даже не это самое главное, а то, что цена на американские машины в два, а то и в три раза ниже. Можно практически гарантировать, что вы можете купить машину из США на 40% дешевле, чем аналогичной модели в Украине. При этом, в стоимость машины входят все необходимые документы, оформление, растаможка и тд.

Также огромным преимуществом является тот факт, что покупку можно выплатить в несколько этапов. Существует даже возможность беспроцентной рассрочки и отсрочки платежа до того времени, как авто прибудет в Украину. То есть ваши финансы останутся при вас ещё на какое-то время, пока машина не приедет.

На самом деле говорить об американских машинах можно много, но самый лучший вариант – это заказать себе такую и счастливым, и довольным ездить на ней несколько лет вперёд.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus