Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-10-2020]

Как купить Опель Виваро в Польше



Опель Виваро достаточно популярная модель машины по всему миру за счёт своей вместительности, практичности и хорошей цены. В разных странах цена отличается, но вот если говорить о Польше, то там его цена бу начинается от 2800 долларов с пробегом 190000 километров и 2007 года выпуска.

Если у вас не хватает средств и вы умеете сами хорошо ремонтировать машины, то вполне можно присмотреть машину после ДТП и самостоятельно её реставрировать. В таком случае цена будет однозначно дешевле и начинается примерно от 1500 долларов. Экономия колоссальная, если вы мастер в этой сфере и сами всё сделаете, как нужно.

Машины в хорошем состоянии будут стоить дороже, но состояние автомобиля будет в разы отличаться от двух выше перечисленных. Например, купить Опель Виваро в Польше 2006 года стоит в Польше 3600 долларов с пробегом 200 тысяч километров. Также здесь немаловажный факт, что он имеет дизельный двигатель.

Грузопассажирские варианты начинаются от 4500 долларов, но они в хорошем состоянии. Такие авто часто покупают для перегона и растаможи в других странах, так как если говорить за Россию и Украину, но на месте она стоит значительно дороже.

Можно с уверенностью сказать, что в Польше можно подобрать Опель Виваро в разных вариантах за очень приемлемую цену, а также в прекрасном состоянии «сел и поехал». Так как Польша славиться хорошим дорожным покрытием, то вы можете быть уверенны, что ходовая будет в приличном состоянии. Внутренности автомобиля также предварительно будут проверены и неисправные детали заменены.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus