Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-10-2020]

Оклейка авто винилом



В последнее время все большую популярность у автолюбителей завоевывает оформление автомобилей виниловыми пленками vip- detailing.kiev.ua. Этот вид стайлинга предоставляет возможность довольно быстро, качественно и недорого преобразить внешний вид кузова автотранспорта, придать ему любой оттенок цветовой палитры или использовать при оформлении комбинацию различных цветов. Виниловые наклейки на авто устойчивы к воздействию моющих средств растворителей и бензина, хорошо переносят автомойки и не выгорают под воздействием ультрофиолетовых лучей.


Компания VIP Детейлинг предоставляет услуги профессиональной оклейки автомобилей виниловыми пленками для стайлинга (Hexis, 3M), винилографии, бронирования и тонирования фар, размещения рекламы на авто. Для оформления используются материалы проверенных и надежных поставщиков виниловой автопленки для стайлинга, таких как HEXIS (производства Франции), 3M (США-Японии), KPMF (Великобритании), что позволяет удовлетворять запросы различных потребителей. Винил имеет довольно большой период эксплуатации - от 3 до 7 лет. Многообразная цветовая гамма виниловых материалов, которую предлагает наша компания, позволяет придать машине любой оттенок или подобрать гармоничное сочетание цветов: от имитации металлического покрытия деталей под "хром" до оформления матовой или глянцевой поверхности кузова.


Винилография


Винилография представляет собой имитацию аэрографии с помощью оформления виниловой автопленкой. При использовании специального оборудования данная технология позволяет нанести на пленку дополнительные краски.
С помощью винила можно украсить кузов любым рисунком, который нравится клиенту. Нельзя не отметить и тот факт, что стоимость работ по винилографии значительно дешевле, чем по аэрографии (в 3-4 раза). Заменить пленочный материал можно без особого труда, причем на поверхности авто не останется следов. Наклейки помогают быстро и недорого изменить внешний вид транспортного средства. Но основным достоинством автопленки является защита лакокрасочного покрытия кузова машины от мелких сколов и царапин. Обладая защитными свойствами, пленочная защита позволяет сберечь кузов от влияния механических повреждений и атмосферных воздействий.


Кроме того, в компании VIP Детейлинг имеется возможность приобрести автопленки различных цветов, ценовых категорий, производителей и имеющих различное предназначение.
Антигравийная защита
Большие неприятности на дорогах приносит автовладельцам появление царапин и вмятин на машине от ударов гравия о кузов. Косметический ремонт требует больших денежных вложений и затраты времени. Избежать таких ситуаций может помочь универсальная, прозрачная антигравийная пленка, которую наносят на кузов автомобиля. Наиболее часто ее используют для оклеивания отдельных деталей: бампера, капота, крыльев. Стоимость услуги зависит от бренда производителя используемого материала. Специалисты Компании "НАЗВАНИЕ" для осуществления антигравийной защиты кузова используют пленку 3М Venture Shield, которая может защитить транспортное средство даже при незначительном чесаном ударе при небольшом ДТП.


Размещение рекламы и брендирование


Сегодня большинство компаний используют собственный корпоративный автомобильный транспорт для размещения рекламы. Качественная реклама на автомобиле позволяет увеличить число привлекаемых клиентов, а соответственно возрастает и прибыль предприятия. Наиболее популярным способом нанесения рекламы на авто является оформление окон машины наклейками на перфорированной пленке. Такая реклама привлекает внимание потенциальных клиентов и одновременно не мешает обзору со стороны салона. В компании каждому клиенту предоставляется индивидуальный подход: создание предварительного проекта дизайна, внесение корректировки и изменение рисунка по желанию заказчика.


Тонирование


При осуществлении тонирования фар машина значительно видоизменяется, приобретая более эстетичный вид. Этот метод автостайлинга также позволяет защитить фары от различного вида царапин и сколов.
Компания VIP Детейлинг гарантирует высокое качество предоставляемых услуг, так как здесь работают высококлассные специалисты с использованием современного оборудования и специальных инструментов по проведению работ в области автостайлинга. Использование пленки известных производителей позволяет придать машине не только стильный эстетичный вид, но и уберечь кузов от различного вида небольших повреждений и атмосферных воздействий. Данные услуги существенно увеличивают срок эксплуатации автотранспорта, позволяют не обращаться к услугам покраски автомобиля долгое время, что приводит к существенной экономии средств. Несомненно, покупка и оформление машины автопленкой значительно надежнее, дешевле и намного красивее, чем дорогая и не всегда качественная покраска авто.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus