Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-09-2020]

Автомобиль для молодоженов



Ни одна свадьба не обходится без автомобиля для молодой пары. Аренда транспортного средства помогает избежать ряда проблем, таких как поиска презентабельного авто или проблемы, которые могут возникнуть при срыве договоренностей и сроков. Компания «КомПасТранс» предлагает в аренду легковой транспорт бизнес-класса, представленный марками Ниссан Тиана и Форд Мондео.

Ниссан Тиана

Четырехдверный японский седан Nissan Teana — современный автомобиль, укомплектованный различными системами: ABS, ESP, 6 ПБ, ГУР, 4 ЭСП. Комфортабельность пассажирам обеспечивают системы климат-контроля, удобные сиденья диванного типа. В просторном салоне отделка выполнена тканевой или кожаной обивкой и вставками под дерево. Современная комплектация предусматривает минимальные шумовые характеристики. Для обеспечения комфорта и приятного настроения имеется встроенная аудиосистема.
Автомобиль имеет плавный ход, что актуально для российских реалий, успешно и без снижения качества поездки минует плохие дороги и ямы. Экономичный в расходе и обслуживании, экологичный и надежный автомобиль позволил сделать цену аренды привлекательно низкой.

Форд Мондео

Среднеразмерный пятиместный седан — идеальная модель для перевозки жениха и невесты. Конструкция авто позволяет ему уверенно держать дорогу и успешно преодолевать различные дорожные полотна плохого качества, не позволяя испытывать дискомфорт и недовольство – в такой важный день комфорт должен быть даже в мелочах.

Комфортабельный просторный салон обеспечивает высокое качество поездки. Автомобиль укомплектован всем необходимым:

  • климат-контроль;
  • тканевые чехлы;
  • аудиосистема;
  • системы безопасности.

Отличные эксплуатационные качества, низкие шумовые характеристики и максимальная комплектация обеспечат приятную поездку.

Как сделать выбор

Схожие технические характеристики и комфортабельность делает возможным заказать любую из представленных машин на свадьбу. Выбирая автомобиль, следует обратить внимание на следующие моменты:

  • Комфортабельность и качество посадки. Насколько удобно будет находиться в салоне продолжительное время.
  • Надежность. Все автомобили компании проходят предрейсовый осмотр и подаются в технически исправном состоянии и презентабельном виде.
  • Безопасность поездки. Управление авто осуществляют профессиональный водитель, который позаботится о том, чтобы поездка была безупречной и прошла «без сюрпризов».

В такой важный день все должно быть безупречным, поэтому аренда автомобиля – это отличный способ снизить количество хлопот на подготовительном этапе, доверив транспортное обслуживание профессионалам компании «КомПасТранс». Также возможна организация свадебного кортежа из многочисленных транспортных средств, составляющих автопарк компании, для любого числа приглашенных гостей.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus