Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-09-2020]

Особенности свадебных перевозок



Назначена свадьба, идут приготовления, но нужно не забыть про такую простую вещь, как транспорт на праздник. Машины для молодожёнов и гостей должны быть удобными и конечно же красивыми. Число гостей обуславливает вид и количество необходимого транспорта. Если хотите сэкономить на аренде автомобиля, то нужно знать, что аренда летом будет гораздо дороже, чем зимой, а заказ белой машины дороже, чем авто такой же марки, но тёмного цвета. При заказе на длительное время, очень многие фирмы предоставляют скидки. Арендовать машину нужно с водителем, который имеет опыт вождения и знание данной марки машины.

Какую машину арендовать для торжества

Бронирование машины на свадьбу необходимо планировать заранее, потому что при заказе в последний момент придется, выбирать из того, что есть или автомобиля может вообще не оказаться. Обращаться следует в проверенные фирмы с опытом работы более 3-х лет. Также необходимо заключить договор, в котором детально будет описано, время, маршрут, количество пассажиров. Кроме всего, также указывается состояние автомобиля, чтобы не было никаких претензий после возврата. Также необходимо предусмотреть страховку от поломок и опозданий. Обязательно получите документы, подтверждающие аренду и оплату. Всё это поможет избежать ненужных волнений.
Очень важно сделать правильный расчёт посадочных мест, так как число гостей заранее известно, но всегда может появиться человек, которому не хватает места. Поэтому лучше сделать заказ на одно, два места больше необходимого. В случае если места не пригодятся, то их можно использовать для перевозки цветов, подарков или какого-нибудь реквизита. Автомобиль необходимо подбирать в соответствии со стилем свадьбы. Это может быть классический лимузин, мерседес или даже какой-нибудь ретро-автомобиль, что очень оригинально при аренде такого авто. Заранее убедитесь, что в салоне просторно. Летом можно остановить свой выбор на кабриолете. Кроме своих прямых функций по перевозке молодожёнов, красивый автомобиль может стать отличным фоном для фотографий, особенно возле большого здания. Для перевозки гостей подойдут минивэны, а если гостей много, то микроавтобусы. Микроавтобусы европейских производителей могут с комфортом перевозить до 30 пассажиров.
Автомобиля молодожёнов для свадебного кортежа недостаточно, поэтому кроме своих машин, можно арендовать ещё несколько авто представительского или VIP класса для дополнения кортежа. Это также можно сделать, чтобы сами гости не были за рулём. Если у вас есть сомнения или вопросы в выборе автомобилей, можно обратиться непосредственно в агентство и получить исчерпывающую информацию.

Главное, чтобы всё нравилось молодожёнам и тогда будут довольны и родственники, и гости торжества.
В наше информационное время предварительную заявку и ознакомление можно выполнить с помощью электронной почты, а также можно лично посмотреть понравившейся авто до оформления договора. Всё это позволит создать для молодожёнов незабываемый праздник.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus