Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-08-2020]

Шины КАМА EURO – залог отличного управления и безопасности



Компания КАМА - лидер в производстве резины для легкового и грузового транспорта. Несмотря на приличный опыт работы, компания не стоит на месте, осваивая новые технологии и рынки сбыта.

Отличительные свойства продукции

Сегодня под данным торговым брендом выпускается огромный ассортимент зимних, летних и всесезонных покрышек для повседневного применения. Все модели демонстрируют высокие эксплуатационные характеристики при довольно низкой цене. Шины для микроавтобуса отвечают самым высоким требованиям к комфорту, маневренности и безопасности. Благодаря этим свойства, известные автопроизводители комплектуют свои модели резиной КАМА. Отзывы EURO КАМА показывают, что качество отвечает высокому уровню.

РЁРёРЅС‹ 
РšР°РјР° 
Евшо 129 - 
С‚РµСС‚ Kama Euro 129: 
отзыР&sup
2;С‹, 
РѕР±Р·Рѕ
С€, 
СС‚С€Р°РЅ&ET
H;° ...

Тест-драйв зимних шин

Зимние шины КАМА EURO разительно отличаются от аналогичных моделей. Очевидное преимущество – умеренная цена и высокое качество продукта. Визуальный осмотр резины выявляет направленный рисунок протектора, большие блоки, глубокую и частую нарезку ламелей и это означает, что резина создана для суровых зимних условий. На информационном участке боковины указан скоростной индекс 180 км/ч. Большой типоразмерный модельный ряд позволяет охватить большой спектр автомобилей от R13 до R18.

Независимые тестовые испытания выявили, что покрышки КАМА EURO достойно соперничают с компаниями с мировым именем, такими как General и Pirelli. Согласно отзывам автовладельцев, эксплуатирующих данную модель, резина вполне заслуживает высоких оценок.

Немного истории

В 1900 году началась история компании КАМА. Крохотная компания, основанная Харви С. Файерстоуном, выпускала резиновые изделия для бытовых нужд. Увеличивающееся количество транспортных средств, подвигло предприимчивого американца на производство резиновых покрышек для транспорта. Резина для велосипедов, мотоциклов и автомобилей стала приоритетным направлением в производстве. В 1911 году шины КАМА впервые показали свое превосходство, обеспечив победу на гоночных соревнованиях.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus