Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-07-2020]

Вызов эвакуатора



Варианты погрузки транспортного средства на машину-спасателя.

Различают два типа погрузок: полная и частичная. Для полной погрузки предназначен широкий спектр эвакуаторов:

С использованием лебедки

Со сдвигающейся платформой

С краном-манипулятором

С платформой ломаного типа

Полная погрузка позволит поднять практически любой автомобиль. Это делается с помощью лебедки, крана манипулятора, аппарели ( которые выдвигаются и раскладываются) и тд. От полной погрузки эвакуатор с частичной погрузкой отличается тем, что эвакуация происходит по средствам закрепления лишь части машины.

Такой тип эвакуаторов будет полезен для: Эвакуации из узкого места или закрытого помещения, например, гаража Специальной и грузовой техники Эвакуации транспорта небольших размеров Типы эвакуаторов:

1 С применением лебедки Эвакуаторы, осуществляющие погрузку с помощью лебедки, самые распространенные. Если кто-то не знает, лебедка-это стальной трос, который и поднимает автомобиль на платформу с помощью электродвигателя. Располагается это устройство непосредственно около кабины. Такой тип эвакуации очень удобен из-за универсальной формы крюка. Подъем автомобиля может происходит практически под любым углом.

2 эвакуатор Киев с подвижной платформой  к услугам такого эвакуатора прибегают в случаях тяжелого ДТП, когда автомобиль находится в плохом состоянии. Данный тип эвакуаторов способен более «нежно» установить автомобиль, так как может производить больше манипуляций. Переднюю часть эвакуатора приподнимают под определенным углом, а заднюю направляют к автомобилю.

3 С краном-манипулятором Небезосновательно считается одним из самых удобных видов погрузки. Автомобиль цепляют за колеса и устанавливают на эвакуатор. Это позволяет вызволить автомобиль из труднодоступных мест. Однако этот способ погрузки может отнять чуть больше времени чем с использованием лебедки. Цена за такой эвакуатор тоже будет выше чем у первого типа.

4 Эвакуатор с платформой ломаного типа Такая машина отличается формой платформы, которая в конце по форме напоминает надлом. При погрузке транспортного средства используются аппарели. К крюку цепляют лебеду, что обеспечивает большую устойчивость. Подъем автомобиля используют непосредственно буксировочный механизм. Как выбрать надежный эвакуатор Прежде чем вызвать эвакуатор, нужно проверить его на соответствие ряду критериев: Оперативность. Особенно если автомобиль стоит на загородной трассе. Лояльность цены. Поломка автомобиля сама по себе означает предстоящие дополнительные расходы. В хорошем сервисе это отлично понимают и идут на уступки. Ассортимент автомобилей- эвакуаторов. Этот показатель говорит о надежности компании.

Если компания занимается своим делом на профессиональном уровне, то у нее должна быть большая база современных эвакуаторов. Персонал. Если вы вызываете машину по телефону, грубое обращение - неприемлемо. Спецпредложения. Знак того, что компания заботиться о своих клиентах и помогает им экономить.

Услуги эвакуатора в Киеве от компании:  Эвакуация.kiev.ua 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus