Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[07-07-2020]

Audi A3 привезённая из США



В рамках Нью-Йорского автосалона состоялась премьера новой модели Audi A3 в кузове «седан». Кроме того любителей спортивных моделей также не обделили вниманием, ведь спорт-седан Audi S3 будет представлен в ближайшем будущем.

Главной конкурентной моделью нового седана Audi A3 является купеобразная модель Mercedes-Benz CLA, главными рынками сбыта модели называют рынки Великобритании, Германии, России, Китая и США.

Эта красавица пользуется огромной популярностью среди бизнесменов и людей, которые ценят качество, комфорт и роскошь. Можно сказать однозначно, что она стоит своих денег, особенно, если заказывать автомобиль из США Хмельницкий, у опытных перевозчиков, которые привезут, растаможат, организуют все необходимые документы с существенной экономией. 

Седан Audi A3 
РЅРѕРІРѕРіРѕ 
поколеР
ЅРёС 
СƒРІРµР»РёС‡Рµ&ET
H;Ѕ почти 
РїРѕ РІСРµРј 
фшонтам 
в€” Р”Р РР™Р’

Седан увеличился в длину на 150 мм и вырос в ширину на 11 мм, таким образом его нынешние габариты составляют 4,46 метра в длину и 1,79 метра в ширину. Размер колесной базы также бы несколько увеличен и теперь составляет 2,63 метра. Модель обзавелась вместительным багажником на 425 литров, таким образом «обогнав» своего пятидверного коллегу – хэтчбек Audi A3 на 45 литров, однако на те же 45 литров уступаz главному конкуренту в классе Mercedes-Benz CLA.

Покупка автомобилей из США в Хмельницком, самый полный калькулятор покупки авто из США.

На европейских авто-рынках силовая гамма модели будет представлена двумя четырехцилиндровыми силовыми агрегатами TFSI, объем которых будет равен 1,4 и 1,8 литров, а мощность 140 и 180 лошадиных сил соответственно. Кроме того будет дополнена силовая линейка и 150-сильным дизельным мотором, объемом в два литра и с частотой крутящего момента в 320 Нм. В качестве КПП традиционно будут использованы шестиступенчатая механическая коробка и двухсцепной робот S tronic.

По словам представителей компании-производителя максимальная скорость седана будет достигать 213 км/ч, при этом с 180-сильным агрегатом седан Ф3 сможет разогнаться до 232 км/ч. Что же касается заряженной версии Audi S3, то она получит более жесткую подвеску и спортивные обвесы, а также 300-сильным двухлитровым турбированным мотором.

Уже в конце лета модель планируют запустить в продажи в Европе, стартовая цена начинается с отметки в 25 000 евро.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus