Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-05-2020]

Ремонт Hyundai Santa Fe



Первое представление Hyundai Santa Fe состоялось на детройтском автосалоне в 1999 г. Спустя год южнокорейский автомобильный концерн выпустил первую серийную модель джипа. Следует отметить, что у данного производителя собственных джипов тогда не было. Его Галлопер являлся точной копией Митсубиси Паджеро ранней модификации. Санта Фе является паркетным внедорожникам, который разработали непосредственно инженеры корейской компании.

Модель отличается внушительными габаритами. Джип отлично оснащен системами безопасности и отличается своей комфортабельностью. Можно сказать, что дизайнеры данной модели использовали агрессивный образ. Санта Фе имеет бензиновые двигатели с мощностями 179 и 136 л/с. Оснащаются они не только механической, но и автоматической трансмиссией. Полноприводная модель поставляется более мощным агрегатом вместе с АКПП. Позже появился четырехцилиндровый бензиновый мотор, имеющий мощность в 150 л. Важно заметить, что для того, чтоб машина прослужила своему хозяину долгую "службу", перед её использованием крайне важно ознакомиться с руководством по эксплуатации Hyundai Santa Fe https://www.autoinfo.info/rukovodstvo-po-ekspluatatsii- hyundai-santa-fe/, иначе в будущем можно столкнуться с проблемами в её работе.

РšСƒРїРёС‚
СŒ 
ХендÐ
;°Р№ 
СантР&de
g; Фе 
РŸС€РµРјРё
СƒРј 
РЎРёРјС„Р&mi
cro;шопо&E
TH;»СŒ 
цена 2019-
2020 РЅР° ...

Как видно из технических характеристик ремонт hyundai santa fe достаточно трудное занятие и с ним не справится дилетант. Следует отметить, что не все сервисные центры справляются со сложностями при ремонте подобных автомобилей. Многим из них не хватает соответствующего оборудованию, а некоторые не обладают надлежащим опытом. Со дня основания в 2003 г. Автодар-Сервис осуществляет ремонт hyundai santa fe classic и других моделей этого южнокорейского производителя и не раз еще, не один автовладелец не жаловался, даже на малейшую проблему. Мы предлагаем ремонт хендай санта фе по доступным ценам, используя только оригинальные детали производителя, с применением компьютерных устройств и новейших моделей инструментов. Ремонт хундай санта фе у нас является гарантией того, что ваша машина будет на ходу.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus