Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-05-2020]

Детские электромобили



Какие полезные качества развивает у ребенка электромобиль

В умелых руках родителей любая игрушка становится не просто развлечением, а своеобразным пособием для изучения окружающего мира. В полной мере это утверждение относится и к электромобилю. С его помощью ваш ребенок научится: • Лучше координировать свои движения;

 

• Концентрировать внимание на окружающих объектах, которые приходится объезжать в пути;

• Ребенок становится аккуратнее, ухаживая за собственным транспортом, учится ответственности;

• Родители получают возможность в процессе игры передать ребенку основные правила, необходимые будущему водителю и пешеходу.

Кроме того, игры автомобильной тематики способствуют развитию воображения и речи малыша. Их можно использовать в детсадах, школах и развивающих центрах. Срок эксплуатации игрушки – около 6 лет.

Наш ассортимент В нашем интернет-магазине "Raspashonka.ua"raspashonka.ua/detskie- elektromobili/  можно купить онлайн детские электромобили , которые имитируют своим внешним видом:

1. Джипы и легковые автомобили различных марок;

2. Квадроциклы, напоминающие вездеходы с высокой проходимостью;

3. Тракторы с прицепами и экскаваторы, которые дублируют функции настоящих строительных машин;

4. Мотоциклы и трициклы, напоминающие взрослые спортивные модели. Все эти электромобили оснащены звуковой и световой сигнализацией, что особенно забавно для детей.

К перечисленным транспортным средствам стоит добавить педальную технику – велосипеды и детские машины, благоприятно влияющие на физическое развитие малышей. Ведь любовь к спортивным занятиям так пригодится в дальнейшей жизни. Для родителей покупка персонального транспорта ребенку дает дополнительный плюс – теперь во время дальней прогулки коляску можно оставить дома, а малышу будет чем заняться во время путешествия.

Наши преимущества Мы предоставляем гарантии на сложную детскую электротехнику непосредственно от производителя. Благодаря прямым договорам с поставщиками у нас привлекательные цены и настоящее европейское качество изделий от признанных брендов. С нашими игрушками детишкам не бывает скучно!

источник: Автомир Донбаса 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus