Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[31-03-2020]

Автоакустика Pioneer



Компания Pioneer предлагает на рынке огромное количество акустики в авто, позволяя каждому подобрать подходящий вариант под бюджет и музыкальные предпочтения. В ее каталоге вы найдете как недорогие динамики, которые уже обойдут большинство штатных систем автоакустики, так и варианты элитного класса, позволяющие насладиться всем звуковым диапазоном в салоне автомобиля. Приведем основные линейки, заслуживающие внимания.

Модели магнитол

Pioneer TS-G.Это базовая бюджетная модель, служащая для работы напрямую от магнитолы без каких-либо дополнительных отдельных усилителей. Динамики серии имеют хорошую чувствительно, что даст кроме чистого ясного звука и достаточный запас по громкости.

Pioneer TS- xx39R

Это одна из самых популярных линеек на территории Украины уже более 10 лет. Стало это возможным за счет органичного сочетания технических характеристик и невысокой стоимости. Специфика линейки и возможности без доработки устанавливать динамики в штатные отверстия автомобилей (конкретный перечень марок указан на каждой модели автомобильной акустики серии). Еще одним плюсом в этом случае станет возможность отказа от покупки защитных грилей, а это дополнительная экономия. Также линейка имеет хорошую чувствительность, то не требует установки дополнительных усилителей, и одновременно обеспечивает отличное звучание.

Pioneer TS-A.Это серия уже средней категории, которая обеспечивает звучание практически на уровне High End. Подобные колонки в автомобиле позволят насладиться мощным басом и одновременно сохранив достаточную точность звучания в верхнем и среднем звуковых диапазонах. Номинальной чувствительности здесь будет достаточно для работы напрямую от магнитолы, но для раскрытия полного звукового потенциала стоит задуматься, на наш взгляд, о подключении дополнительного усилителя.

Pioneer Custom Fit.Интересная и достаточно редкая линейка акустики, которую также можно найти в интернет-магазине и приобрести ее с доставкой на дом в любую точку Украины. Ее специфика в «заточенности» под определенные марки иностранных автомобилей. Это удобно с точки зрения монтажа, так как не нужна какая-либо доработка, а замена занимает мало времени. Одновременно характеристики автозвука обеспечат качественное звучание и отражение всей глубины мелодии.

Всего каталоги компании Pioneer насчитывает около десятка линеек, каждая из которых рассчитана на определенную категорию пользователей. Подобрать подходящий автозвук для вашего автомобиля на выгодных условиях с доставкой по Украине можно в интернет-магазине https://www.farsh.com.ua прямо сейчас. Для этого достаточно связаться по телефону либо самостоятельно сделать заявку на сайте.


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Андрей 07.04.2020 13:00
<a href="http://ya.ru">Ya.ru</a>
[URL=http://ya.ru]Ya.ru[/URL]


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus