Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-02-2020]

Новый Volkswagen Golf R раскрыт полностью



Официальный дебют новинки состоится только через несколько месяцев, однако фотошпионам новинка попалась полностью без камуфляжа. Во многом мы все еще знакомимся с новым VW Golf восьмой генерации, ведь автомобиль пока не представлен на Российском рынке.

Новое поколение легендарного хэтчбека дебютировало в октябре 2019 года, и немецкий автопроизводитель не удержался против соблазна озвучить все будущие модификации модели. Появление версии GTI не вызывало никаких сомнений, но сегодня появилась достоверная информация о появлении исполнения Golf R.

Причем автомобиль был замечен фотошпионами во время тестирования полностью без камуфляжа. О том, что это именно версия R, говорят сдвоенные патрубки выхлопной системы с двух сторон, а за колесами стоят мощные тормоза. На самом деле мы видели похожие тормоза на недавних шпионских снимках GTI TCR, сделанных ранее в феврале, но передняя часть этого автомобиля совершенно другая и более агрессивная.

Технические характеристики новинки пока не подтверждены. В просочившемся слайд-шоу Volkswagen говорится, что он будет иметь 329 л.с. мощности, которая будет передаваться на все четыре колеса через коробку передач с двойным сцеплением. Это приличное снижение мощности от нынешнего поколения и, безусловно, должно обеспечить некоторую жесткую конкуренцию для Honda Civic Type R. Может быть даже более «заряженная» модель, развивающая мощность более 400 л.с.

Новое поколение Volkswagen Golf R дебютирует этим летом на фестивале скорости в Гудвуде, хотя в настоящее время место презентации не подтверждено.

Другие слухи о том, что он предстанет позже в этом году, но в любом случае, автомобиль, вероятно, поступит в продажу в США как модель 2021 года.

 

 

Источник https://www.ukr.net/

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus