Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-02-2020]

Внедорожник вырос в размерах.



В Лос-Анджелесе представили обновленный внедорожник Cadillac Escalade, который стал еще больше по размерам

Электрический Hummer впервые засветили на видео Об этом сообщает прессслужба Cadillac. Автомобиль получил все тот же 6,2-литровый двигатель V8, но в компании утверждают, что он был серьезно доработан. Мотор выдает 420 к. с.

Кроме того, в гамму силовых установок Escalade впервые пополнил дизель. Авто получило рядную "шестерку" Duramax, как и в других соплатформенных моделях General Motors. Мотор развивает 280 к. с., а количество тяги в обоих силовых агрегатов оказался идентичным – 623 Нм. Работать им придется в паре с 10- ступенчатым "автоматом" и опциональной системой полного привода.

Также сообщается, что со сменой поколений Escalade вырос до невиданных размеров. Пространство для ног пассажиров как будто выросла на 40% до 880 мм В стандарте внедорожник оснащается 22-дюймовыми колесами и новой независимой подвеской сзади. Для Escalade традиционно предложили адаптивные амортизаторы Magnetic Ride Control, но со сменой поколений у внедорожника появилась и опциональная пневматическая подвеска. Она способна изменять величину дорожного просвета как автоматически, так и по требованию.

Кроме того, за доплату доступен еще и блокировка заднего дифференциала с электронным управлением. В салоне Escalade появился новый 38-дюймовый изогнутый экран. Cadillac утверждали, что внедорожник получит самый большой экран в индустрии, но по факту он оказался составленным из трех частей.

Также заявлено, что Escalade получил автопилот. Электроника может не только вести автомобиль по прямой линии, но и меняет ряд. При этом во многом водителю необходимо контролировать поведение внедорожника. Автомобиль должен составить конкуренцию Tesla Cybertruck.

 

 

 

Источник https://www.u kr.net/news/main.html


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Виктория Красовская 17.02.2020 21:53
Как выростает внедорожник буквально у нас на глазах так и растёт наша прибыль когда люди зарабатывают на онлайн играх)) я собираю деньги на свой новый внедорожник , но благодаря https://casinout.site/ собирать осталось не так много)) и можно купить самый большой и с максимальной комплектацией))


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus