Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-02-2020]

Доставка груза



 

Особенности

Автомобильные перевозки, как следует из названия, осуществляются с применением автотранспорта. Это самые востребованные услуги при доставке груза любого объема и назначения. Автоперевозками могут воспользоваться как предприятия и компании, осуществляющие регулярные поставки сырья и готовой продукции, так и частные лица в случае переезда или отправки различных грузов. Компания SAT осуществляет доставку груза фурами из Украины в Европпу и обратно.

 

 

 

Разнообразие автотранспорта предоставляет возможности для перевозок как больших, так и малых партий товара. В каждом отдельном случае подбирается специальная машина. Она может иметь разную вместимость (до 20 т), определенное оборудование для лучшей сохранности перевозимого груза, прицепы и фургоны для удобства перевозок.

Преимущества автоперевозок

Популярность автоперевозок обуславливается целым рядом преимуществ.

Это возможность составления любого маршрута, поскольку автодороги есть везде. Можно составить самый кратчайший путь или же учесть необходимость сбора груза по пути следования. Благодаря последнему обстоятельству стало возможным осуществлять комбинированные перевозки. Автотранспорт может обеспечить быструю доставку, поскольку его перемещение не зависит ни от каких обстоятельств. Только собственная скорость. Возможна остановка движения во время сложных погодных условий или аварии, но эти ситуации не относятся к частым явлениям.

Только автотранспорт позволяет обеспечить доставку груза "от двери к двери". Это значит, что на место назначения груз может доставить та же машина, которая его и везла. Не нужно привлекать дополнительный транспорт и осуществлять разгрузку. Грузу не грозит пропажа или повреждение.

Осуществление автоперевозки

При выборе автоперевозчика следует обратить внимание на организацию рабочего процесса транспортной компании. Компетентные перевозчики имеют большой опыт в этой сфере, поэтому могут составить оптимальный маршрут и логистическую схему, а также обеспечить соблюдение сроков доставки груза.

Важно еще и наличие парка собственных автомашин. В этом случае компания SAT https://www.sat.ua/ru/ всегда может обеспечить любую перевозку, а заказчику не придется искать другую компанию для доставки груза. Кроме доставки Компания обеспечивает еще и постоянный контроль за движением груза. Для этого каждый маршрут курируют менеджеры, которые могут подсказать, где сейчас находится отправка. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств менеджеры занимаются вопросами их устранения, поэтому груз доставляется вовремя.

 

 

 

 

 

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus