Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-12-2019]

Седан FIAT Tipo



Модель Tipo уже была в обойме италийского концерна в 90-х годах. Автомобиль был довольно популярным, что вынудило руководство компании возобновить выпуск данной модели. Приобрести эту или другую модель можно в автосалоне фиат. Внешний облик авто скорее классический, чем футуристический: плавные линии кузова с чёткими выштамповками.

Очень элегантно выглядит оптика, особенно задняя. Внутри новинки хватит места троим пассажирам, плюс водительского кресла в том, что оно регулируется в трёх плоскостях. Есть кнопка, которая отвечает за поясничную поддержку. В заднем диване имеется подлокотник, а сложить его можно в пропорции 2/3. Силовые агрегаты «одолжили» у других моделей концерна.

На нашем рынке новинка будет продаваться с двумя дизельными и двумя бензиновыми моторами. Для разных двигателей предусмотрены три типа коробок передач: 6- ступенчатый «автомат» или «механика» на пять либо шесть передач.

Порадует будущих покупателей широкий выбор стандартных и за доплату опций. К ним относятся: электроусилитель руля и кондиционер, система помощи когда стартуешь в гору и ESP, EBD, ABS, отличная магнитола с радио Dual Tuner, и т. д. Ходовая отлично отрабатывает на ямах и стыках. Объём багажного отделения – 520 л, под полом которого разместилось полноценное запасное колесо. А вот ручки закрытия багажника нет. Кроме седана «итальянец» будет выпускаться в кузовах универсал и пятидверный хэтчбек. Новый FIAT Tipo благодаря неплохой комплектации, широкой гамме силовых агрегатов и вполне разумной цене, должен понравиться широкому кругу покупателей.

 

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus