Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-10-2019]

Какие шины купить в Киеве?



Чтобы грамотно увязать возможности водителя и потребности машины необходимо подобрать качественные, безопасные и надежные шины. С наступлением очередного сезона, многие столичные водители находятся в спешном поиске специализированного магазина, где хороший выбор и адекватные цены на резину. Просмотреть текущий ассортимент предложений и прицениться можно перейдя по ссылке - https://koleso2000.ua/shini-kiev.

На сегодняшний день украинскому водителю доступны десятки, а то и сотни предложений от разнообразных отечественных и иностранных производителей резины. Каждая компания имеет свой модельный ряд, который включает в себя сезонные предложения в достаточном количестве типоразмеров. В связи с этим выбрать лучшего производителя шин достаточно сложно, но мы попробуем рассмотреть компании, чья продукция заслужила наибольшее количество положительных отзывов среди автомобилистов.

Лучшие производители резины

Первое место в этом сезоне уверенным образом занимает продукция от немецкой компании Continental. Колеса этого бренда известны на территории Европы на протяжении многих десятилетий подряд и на сегодняшний день производитель имеет множество заводов, которые ежегодно выпускают более 90 миллионов новых покрышек.

Говоря про шины сложно обойти вниманием еще одну европейскую корпорацию, а именно – компанию Michelin. Именитый производитель объединяет под своим началом более сотни фирменных заводов и несколько десятков дочерних брендов. Отличительной особенностью продукции выступает отменный комфорт, высокая надежность и хорошая устойчивость износу.

Американский производитель резины Goodyear занял лишь третье место в нашем рейтинге только потому, что данная компания сделала акцент на изготовлении колес для внедорожников и кроссоверов, несколько обделив вниманием легковые модели. Поэтому если у вас джип, то можно не раздумывая подбирать летние или зимние шины Goodyear.

Итальянская компания Pirelli является титульным спонсором и главным поставщиком резины для большинства гоночных соревнований. В ассортименте производителя много спортивных и высокоскоростных моделей, которые рассчитаны на премиальные легковые и внедорожные автомобили.

Отличное сочетание доступной цены и высокого качества позволило шинам Kumho попасть в число наиболее достойных компаний. Корейский бренд продолжает успешно развиваться и активно завоевывает новые рынки сбыта. Это тот случай, когда за относительно небольшие деньги можно купить качественную резину.

Рейтинг был бы неполным, если бы мы обошли вниманием финскую корпорацию Nokian, которая всегда славилась самыми качественными и цепкими зимними шинами. Если вы хотите купить действительно безопасные покрышки с хорошей управляемостью на скользких участках пути – это Nokian!

Классификация колес по стоимости в Киеве

Ни для кого не секрет, что вся шинная продукция обладает достаточно разными ценами, которые в отдельных случаях могут иметь значительные отличия. Для того чтобы сформировать список наиболее достойных производителей в зависимости от стоимости их продукции, мы разобьем колеса на три категории:

  • премиум сегмент;

  • средняя ценовая категория;

  • бюджетный класс.

К премиальному классу можно отнести уже упомянутых выше шинных производителей: Michelin, Continental, Nokian, Pirelli, Goodyear. Сюда же можно отнести и японские компании - Dunlop, Bridgestone и Toyo.

Средняя ценовая категория включает в себя ряд самостоятельных производителей: Vredestein, Hankook, Roadstone, Nexen. И несколько знаменитых дочерних компаний, таких как: Cooper, Uniroyal, BFGoodrich, Lassa и Kleber.

В бюджетной категории колес мы не будем рекомендовать продукцию от Росавы, Камы или неизвестных китайских брендов. В том случае, если ваши финансовые возможности серьезным образом ограничены, присмотритесь к моделям от следующих компаний: Matador, Fulda, Barum, Sava и Debica. Несмотря на доступные цены, многие продукты отличаются хорошим качеством и надежными показателями на дороге.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus