Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-03-2010]

Практически весь руководящий состав МВД, подчиненных ему департаментов и областных УМВД уже несколько дней сидит «на чемоданах»



Служебная телеграмма, полученная из Департамента ГАИ, наверняка шокировала многих начальников ГАИ областей, усевшихся перед телевизорами в ожидании назначения профильного министра. Начальник ДГАИ С.Коломиец предписал всем им под угрозой персональной ответственности уже в понедельник прибыть с столицу на... обучение.

Несомненно, назначение на должность Министра МВД генерала милиции Анатолия Могилева повлечет за собой не только кардинальные перемены в министерстве, но и новые назначения как среди руководства, так и по вертикали. По информации «УК» практически весь руководящий состав министерства, подчиненных ему департаментов и областных УМВД уже несколько дней сидит «на чемоданах», - пишет Украина Криминальная.

Получается, приводимое указание из департамента ГАИ вообще не имеет никакой логики! По сообщениям источников в МВД и Департаменте ГАИ, Сергей Коломиец окажется «за бортом» в числе первых. Такая же участь ожидает многих начальников ГАИ областей. К чему тогда проводить непонятно кем придуманное обучение?

Говорят, в очередной раз Коломийца подставили подчиненные кадровые работники, подсунув для подписи уже устаревшее распоряжение. А он, не глядя, подписал…

Пока же, как поделился в телефонном разговоре один из начальников ГАИ, "...намечается пятидневная пьянка". Мол, не до учебы же, когда не знаешь, будешь ли завтра еще "у руля". Заодно, наверняка, и Коломийца на заслуженный отдых проводим.

Телеграмма ГАИ

 

Источник:Дорожный контроль

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus