Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-06-2019]

Регулирование дорожного просвета от "Airpad"



При конструировании транспортного средства инженеры выбирают оптимальный вариант из заданных критериев технических данных, иногда даже совершенно противоположными и тогда при приобретении автомобиля у автовладельцев возникает желание отрегулировать некоторые параметры авто под себя и под свои собственные условия эксплуатации.

Регулирование дорожного просвета

Фирма "Airpad" предлагает своим клиентам регулирование дорожного просвета. С детальной информацией о проведении работ можно познакомиться на странице компании по адресу: https://airpad.com.ua/ru/product-category/vw-ru/.

Совместить все критерии в одном автомобиле практически невозможно. Поэтому автовладельцу приходится выбирать либо хорошая проходимость и большой клиренс,  либо улучшенная аэродинамика. Есть и вариант индивидуального оснащения транспортного средства по желанию автовладельца и при хорошей аэородинамике улучшить проходимость за счет увеличения дорожного просвета при помощи специалистов.

 Для улучшения ходовых свойств пневматики проводится и ремонт компрессора, а вместе с ним и пневмоподвески VW, которая представлена в статье на фото.

Как проводится регулировка

Обязателен при регулировке просвета автоматический режим работы для предотвращения маневрирования, которое может стать опасным.

  • скоростное движение по шоссе
  • езда по разбитым и неотремонтированным дорогам
  • опасное маневрирование

Для обеспечения безопасности в вышеперечисленных случаях устанавливаются автоматические системы регулирования.

В этом случае ступени дорожного просвета переключаются "на автомате" в зависимости от дорожных условий. Примерно при скорости тридцать пять километров в час по разбитой дороге идет переключение на соответствующий режим клиренса. При повышении скорости на нормальной дороге клиренс переключается в нормальный режим.

В самый низкий уровень дорожного просвета автомобиль может переключиться при наборе скоростного режима до 120-ти километров в час. В крайние положения дорожного просвета автомобиль можно перевести в в режиме ручного управления (кнопкой).

 Из чего состоит система

Пневматические упругие элементы задействованы в процессе регулировки дорожного просвета.Под давлением воздуха проводятся динамические действия по подъему транспортного средства. Стравливая воздух из системы автомобиль опускается. Датчиками дорожного просвета регулируется высота подъема или спуска системы.

Ну а детальную информацию Вы можете получить у мастеров или менеджеров компании при заказе работ.

Автомир Донбасса
Читайте также:
В Канаде представлен скутеромобиль на солнечных батареях за $6000
Штраф за нарушение правил парковки выписывают и без водителя (видео)
В Украине появится первая «умная дорога»
В Украине снижаются продажи бензина и дизеля

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus