Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-06-2019]

Самые дорогие автомобильные марки в 2019 году



Автомобильные компании борются за всеобщее признание, клиентов и место под солнцем. А как ситуация выглядит в общем зачете? Представляем вам свежий рейтинг самых дорогих автомобильных марок

 

Успех — хоть и специфически определяемый, но все же важнейший имиджевый показатель в мире продвижения автомобильного бренда. Поэтому каждый работает над своим восприятием и ценностью. Лучшей в этом году опять признали Toyota.

Японская компания по результатам исследования Kantar Group в который раз признана самым ценным автопроизводителем. Второе и третье места в этом списке заняли Mercedes-Benz и BMW.

В первую десятку также вошли Honda, Ford, Nissan, Tesla, Audi, Volkswagen, Porsche. Но если выйти за пределы автомобильной тусовки, все выглядит не так уж круто. Дело в том, что глобальное исследование касается анализа разных компаний, которые покрывают всевозможные сферы влияния.

В общем рейтинге Toyota находится уже на 41 месте. Mercedes — на 54, а BMW — на 55. Собственно, только эти автомобильные компании вошли в первую сотню лучших. Возглавляют ее Amazon, Apple и Google.

Автопроизводители воспринимают это как сигнал к переменам в своей концепции и поиску новых решений для взаимодействия покупателя с готовым авто. Именно поэтому мы видим повсеместную интеграцию электронных сервисов в системы современных автомобилей. Вероятно, в ближайшей перспективе симбиоз будет только усиливаться, ведь новым потребителям больше неинтересно просто передвигаться на своем транспортном средстве.

Автомир Донбасса
Читайте также:
Стоимость топлива в июне: ждать ли ценовых скачков украинцам
Мoщный элeктрoбaйк рaзрaбoтaли и плaнируют выпускaть в Укрaинe
Укрaинцы oригинaльнo избaвились oт «eврoбляхи»
В сеть попали фото электрического MINI Cooper SE

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus