Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-05-2019]

Время ездить по комфортной цене - "Время Газа"



Думаем, даже спорить никто не возьмется, что эксплуатировать транспортное средство на газу выгоднее, чем на привычных видах топлива, бензине и дизеле. И это красноречиво подтверждается все большим спросом на установку ГБО ( газобалонного оборудования). Время идет, а с ним совершенствуются и сменяются поколения ГБО. Оборудование становится все совершеннее с учетом ошибок в технике прошлых поколений, эксплуатация все выгоднее и удобнее. Плюс комфортней становиться и само обслуживание оборудования. Поэтому, если вы слышите отзывы против ГБО, то сначала узнайте о каком поколении оборудования идет речь и какое доступно для установки на сегодняшний день и предпочтительнее конкретно вам.

 гбо ловато

Информацию об установке ГБО и о том какому оборудованию отдать предпочтение лучше получать у профессионалов, поэтому перейдите на страницу https://gaz-time.ua/gbo-lovato где находится информация о ГБО Ловато - итальянском оборудовании газобалонных установок для транспортных средств.

Что позволит вам установка ГБО в автомобиле

  • Снижение расходов на эксплуатацию транспортного средства
  • Увеличение в два раза хода автомобиля без дополнительной заправки
  • Плюс экологический фактов и защита окружающей среды на "зеленом топливе"

Lovato ГБО - итальянское качество оборудования

Компания Lovato берет свое начало в  прошлом веке, 1958 году, и с момента своего основания вплотную занимается разработкой и последующим производством (ГБО) газобалонного оборудования.

С тех пор фирма заняла лидирующие позиции на рынке двигателей внутреннего сгорания сначала в своей стране а затем и на мировом рынке. Это напрямую говорит о стандартах качества продукции с оптимальным отношением ее стоимости для непосредственного потребителя.

Сертификаты ISO 9001:2000. международного образца подтверждают высокое качество систем ГБО фирмы Lovato.

Согласно вышеуказанного стандарта партия продукции, где при проверке обнаружен брак, отправляется в утиль целиком. Качество работы компании находится под неустанным контролем и постоянно повышается.

Стоит учесть, что как и любое оборудование ГБО требует тщательного ухода и периодического технического обслуживания. Детальную информацию о том, как правильно обслуживать ГБО установки и к каким специалистам обращаться читайте на странице gaz-time.ua. Там же можно получить и консультацию  опытного менеджера.

Автомир Донбасса
Читайте также:
Запчасти BMW
В Украине могут подорожать импортные автомобили
В Канаде представлен скутеромобиль на солнечных батареях за $6000

 


 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus