Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-05-2019]

Запчасти BMW



К сожалению, все детали автомобиля, механизмы и агрегаты со временем изнашиваются. Когда заканчивается ресурс той или иной комплектующей, это негативно отражается на работоспособности определенного узла. Тут есть два варианта, либо оставить все как есть, либо купить новую деталь, установить ее и наслаждаться беспроблемной работой авто в течение длительного срока.

Важно, чтобы запчасти были качественными. Не пытайтесь сэкономить и не покупайте дешевые аналоги. Их производители дают очень скромную гарантию, а по факту они прослужат вам еще меньше.

Материалы для технического обслуживания

Обязательным условием для долговечной работы автомобиля является своевременное проведение ТО. Если вы будете менять все расходные материалы согласно рекомендациям производителя, то убережете автомобиль от серьезных поломок. А так как капитальный ремонт требует намного больших денежных вложений, чем ТО, то вы еще и неплохо сэкономите.

При проведении технического обслуживания замене подлежат следующие материалы:

  • фильтры (воздушный, масляный, топливный);
  • фильтр салона;
  • тормозная жидкость;
  • масло в КПП;
  • стеклоочистители;
  • тормозные диски и колодки;
  • свечи зажигания;
  • моторное масло;
  • ремень ГРМ и др.

Производители автомобилей дают рекомендации по частоте замены каждого расходника. Этот момент зависит от марки и модели авто. Например, расходные материалы и другие запчасти BMW приходят в негодность гораздо реже, чем на отечественных автомобилях.

Следует иметь в виду, что периодичность посещения автосервиса зависит не только от рекомендации производителя. Та или иная деталь может прийти в негодность гораздо раньше, чем авто проедет рекомендуемые километры. Это зависит от манеры езды, условий, в которых эксплуатируется авто, качества ранее использованных расходников и др. Поэтому автовладельцу необходимо следить за состоянием транспортного средства и при малейших изменениях в работе обращаться к специалистам.

Каким запчастям и расходникам следует отдать предпочтение

Экономить на ремонте и обслуживании автомобиля нельзя. Все запчасти и расходные материалы должны быть высокого качества. Это является залогом надежности и долговечности. Вы будете знать, что установленная деталь точно имеет ресурс, заявленный производителем. Она не сломается во время езды, не станет причиной более серьезных неисправностей или даже аварии с тяжелыми последствиями для здоровья пассажиров.

На нашем сайте вы найдете только оригинальные и высококачественные товары. Нужную комплектующую можно подобрать для автомобиля любой марки и модели. В этом поможет навигация сайта или звонок нашему менеджеру.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus