Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-05-2019]

Штатные магнитолы на Андроиде



В настоящее время очень популярны магнитолы для автомобилей, которые работают на платформе Android. Это естественное, вполне логичное продолжение магнитол, которые работали на Windows СЕ.

Android — более продвинутая система. Точно такая же установлена сегодня на смартфонах, планшетных компьютерах. Android проявил себя как:

  1. высокотехнологичная платформа,
  2. удобная,
  3. функциональная,
  4. быстро работающая.

Преимущества магнитол

Почему же нужно выбирать именно штатную магнитолу в интернет-магазине https://incar.ua/catalog/native-car-stereos-incar? Дело в том, что не придётся связываться со сложной установкой, не нужно делать гнездо разъема более большим по размерам, либо после установки нештатной магнитолы покупать специальные дорогостоящие накладки, чтобы закрыть образовавшиеся дыры, не красиво смотрящиеся на торпеде автомобиля.

Со штатной магнитолой всё достаточно просто. Установка происходит максимально быстро. Достаточно удалить старый прибор из автомобиля, соединить разъемы новой магнитолы со штатными шнурками, задвинуть многофункциональное электронное устройство в «гнездо» штатного углубления. На этом установка завершена. Справиться с таким монтажом может даже сам автомобилист, не прибегая к помощи мастеров автосервиса.

Итак, к преимуществам штатных магнитол, работающих на Андроиде можно отнести:

  1. простую установку,
  2. доступную стоимость,
  3. многофункциональность.

Дополнительные полезные опции

Производители автомобильных магнитол каждый год добавляют функциональные новшества в конструкцию каждого электронного устройства, работающего не только как музыкальный прибор, но и как технологичный компьютер помощник для водителя.

Сегодня магнитолы на Андроиде, предназначенные для определенной марки машины могут иметь достаточно большой цветной монитор, иметь удобный интерфейс, работать как GPS-навигатор, радиоприемник, проигрыватель музыки, считывающий треки с различных носителей, например, с флеш-карты. Современный штатный прибор поддерживает различные видео форматы, может иметь в своем распоряжении HD video decoder, иметь прямое подключение к Айфону или Айподу, обладает прекрасным графическим интерфейсом, имеет встроенный эквалайзер и так далее.

На сегодня штатная магнитола — это не обычный радиоприёмник, а высокотехнологичный робот, компьютер, электронный помощник водителя, работающий как: навигатор, камера заднего вида, компьютер, видеопроигрыватель и так далее.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus